Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Т.е. этот Талер считает что у ИИ уже и конституционные права есть?
Источник также добавляет, что эти самые сотрудники пользуются смартфонами с Android, чтобы избежать возможной слежки со стороны Apple.»
Интересные два предложения. Т.е. сотрудники реально хорошо разбираются в продуктах компании и знают о возможной слежке со стороны компании наверняка если пользоваться телефоном данной компании.
Источник вчера родился? Может источник еще пожалуется на то что зимой резину нужно менять на зимнюю, чтоб нормально ездить, о чем опять же не сообщается на сайте Теслы или любого другого автопроизводителя?
Понятно, что можно уехать в командировку и куча разных фрилансерских схем — так всегда было. Но выйти на удалеку на основной работе и уехать жить на Мальдивы нельзя. Да даже просто на неделю уехать и работать оттуда нельзя. Если надо уехать — бери отпуск или отгул.
Т.е. в стране своего налогового резиденства (обычно там где устроился на постоянную работу) ты можешь находится где угодно — хоть на дачу за полярный круг свалить, но уехать в другую страну и постоянно работать оттуда официально не можешь.
Тогда 53% лучше него, а он в них уже не входит )