Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вот с переходом на гибридную модель, когда частично обязан быть в офисе, хотя реальных причин на это нет — просто руководство так решило, действительно работать стали хуже, причем даже хуже чем раньше на полной неудаленке до короны. Таки при обязанности частично ходить в офис, удаленные дни теперь реально воспринимаются работниками как халява (частично выходной) и работают в них хуже, стараясь всю работу сделать при офисном посещении, раз уж в эти дни заставляют придти в офис/на работу.
При полной удаленке такого не было — работник все же понимал что работу надо сделать, пусть ты и весь день дома, и делал. А теперь когда начальник решает, в этот день должен придти, а в этот можешь не приходить, то и работают в основном только когда нужно придти, а в остальные дни дома только когда реально аврал, а так через пень колоду.
Так что выходит что полная удаленка для тех кто работает за компом, наиболее произвотельна.
Вряд ли кондитерская фабрика стала бы заниматься фишингом — так себе объяснение. У меня тоже есть домен vkontakte в одной из доменных зон, только что-то его у меня никто не спешит выкупать как и вообще переживать о нем.
Ответ Daemoser на комментарий
Так в этом и есть их цель, как и всех остальных текущих «перемен».