Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это уже не мои проблемы. :-)
Пусть тогда пан Порошенко покупает, своего интеллекта ему не хватает… Впрочем, искусственный ему тоже вряд ли поможет.
avatar
Русский это хорошо…
avatar
да
avatar
Здесь дело в другом. Эти расчёты учитывают только стоимость батарей и установки. При этом никто не учитывают необходимость укрепления балок крыши и других дополнительных работ. Кроме того, обустройство такой батареи, вообще говоря, портит внешний вид дома. В новых домах их сразу встраивают в крыши и вид гораздо лучше. У одного моего приятеля такой — он купил новый дом лет 6 назад. Стоимость электричества у него — в пределах 5-6 долларов в месяц. Т.е. редко, когда не хватает своего.Маск сейчас уже начал выпускать solar roof. Это солнечные плитки стандартного размера и вида, которые используются для крыщ. Вскго их 5 или 6, сейчас делается 3 вида и к концу года обещает начать делать полный комплект. Так что, думаю, скоро многие будут ставить именно их.Когда работу найду, точно себе такую крышу поменяю. :)
avatar
Хм, за 20 лет отключение электричества было раза 4. Что Кали делает не так?
avatar
И когда научит на русском?
А вообще для России пора бы девайс с Алисой выпустить.
avatar
Если шоколад будет правильный (т.е. чёрный) и сделан со стевией, а не с сахаром, то буду покупать только его.
avatar
Физику хорошо бы подучить ;) Как раз в вакууме огромные проблемы с охлаждением.
avatar
Шо, опять?!!!
avatar
Так это его помощник отвечает.
avatar
Точнее было бы написать — поколение +, а не второе.
avatar
Лазер-то сможет. Вопрос в материале дисков.
avatar
Наверняка можно найти композицию в lossless формате и прогнать через аудио редактор
avatar
Да в этой композиции ничего нет ни в начале, ни в конце. :-) Марсельеза в начале и потом Number Nine, Number Nine… на фоне шумов и настраиваемых инструментов. Вряд ли там можно удобоваримую спектрограмму снять.
avatar
Интересная мысль. Но, похоже верная. У битлов «Number Nine» точно был в конце стороны.
avatar
Я так понимаю, что этот эффект получался из-за коробления самого винила. Если будет использоваться какой-то новый материал, который не будет резаться иглой воспроизведения и коробиться от соседней дорожки, то винил сможет вернуться на рынок.
avatar
Что-то мне это напоминает… А, понял! Новый дезигн сайта ixbt.com
avatar
avatar
Знаю это место. Похоже, что у Теслы не отмечено, что здесь самая левая полоса уходит со 101 на 85 по отдельному сходу. И поэтому автопилот пытается уйти на более свободную левую полосу.
avatar
Вы ничего не поняли. Вся фишка в скруглённых углах этой моноброви с тем радиусом, который заставляет всех конкурентов глотать пыль.