Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это такой тонкий намёк нищающим креаклитам и бьюти-блондинкам: «Ксяоми сделала привычные иконки для вас, добро пожаловать бьюджетный сегмент». И ведь выгорит.
avatar
Я конечно извиняюсь, но набор видеокарт какой-то странный...
Список протестированных видеокарт:
Zotac GeForce GTX 1060 Amp! 6 ГБ (ZT-P10600B-10M)
Zotac GeForce GTX 1070 Amp 8 ГБ (ZT-P10700C-10P)
Zotac GeForce GTX 1080 Ti Amp 11 ГБ (ZT-P10810D-10P)
Zotac GeForce RTX 2080 Ti Amp 11 ГБ (ZT-T20810D-10P)
Sapphire Nitro+ Radeon RX 580 8 ГБ (11265-01)
MSI Radeon RX 5700 Gaming X 8 ГБ (912-V381-065)
MSI Radeon RX 5700 XT Gaming X 8 ГБ (912-V381-066)
Нахера эти 1060 и 1070? Где 1650/1660, 5500ХТ, 5600ТХ, 2060, 2070 и остальные актуальные продаваемые карты?
avatar
Не всегда, Но в большинстве случаев. Разговор идет про то, что АМД не тянет деньги как Интел и позволяет собрать актуальный комп постепенно, так же как и наращивать его ресурсы при необходимости.
avatar
Да собственно, АМ4 можно постоянно наращивать, затычка, потом средний уровень, потом ещё мощнее, если надо или переход на новое поколение.
avatar
Ага, а если ещё помнить что для смены поколения процессора у АМД не нужно переходить на новый сокет и соответственно мать, то вообще красота. Купил базовый приличный комплект: корпус, БП, мать и минимальные затычки, а потом постепенно наращиваешь всё остальное. Путь не быстрый, но даёт возможность не особо денежным, но бережливым и организованым людям собрать себе за годик мощный писюк, но начать пользоваться и поигрывать практически сразу.
avatar
Но не на складе амазоне, а в донорском центре
avatar
Но не дезинфицирует
avatar
Лиан интересная компания, она делает уже лет 20 кучу сверхдешёвых корпусов, которые продаются разными конторами под своими именами, а вот под своим Лиан Ли делают дорогие и весьма качественные корпуса, которые широко известны ва западе в узком кругу сборщиков дорогих мощных машин, а так же любимы моддерами, за универсальность конструкции.
avatar
2+2 это арифметика. А твои набросы — не более, чем неумный троллинг.
avatar
Жирный тролль?
avatar
А можно и не купить, если дядя Сэм осерчает.
avatar
Я что несу, это вы несёте! Вы на кнопку гляньте, там же риски, на 4 меньше!
avatar
«Убийца Xiaomi»
Ну так журналюги подают.
avatar
Прикинь, а ведь часы действительно не круглые и не прямоугольные, а параллелепипедные!
avatar
А где традиционный коммент «у эппл слизали»?
avatar
Да и пофиг, большинство ставят в приобретет компактность, удобство пользования и надёжность. Качество звука тоже важно, но вовсе не аудиофильское.
avatar
Вангую, у телефонов не будет УСБ порта и 3.5 джека. Всё — беспроводное. Такой вот вариант на любителя беспроводного.
avatar
Технология БТ5 АРТХ передаёт вполне себе качественный звук, да и людей с идеальным слухом, которые могут почувствовать разницу между ААС или SBC в шумной обстановке, меньшинство, а именно в таких местах большинство пользуется наушниками. Опять же, подавляющее количество наушников по проводу это недорогие затычки.
avatar
Наконец-то, а то у дайсона цена за вентилятор конская
avatar
Блин, автор, ты бы хотя бы ссылку на оригинальную новость и список изменений опубликовал