- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А тут 12 ядер — это лайтовый разгон получается, тем более что площадь кристаллов выше.
Загореться может любая, а вот такого быть не должно
1. У него автобус с категорией М2 (с уменьшенным числом мест — милая фича от наших бюрократов)
2. ТО 2 раза в год с инспектором по правилам автобусов — кто ругался на обычное ТО тут просто взвоет от придирок и требований.
3. Тахограф — welcome. И вроде физикам не нужен, а ГИБДД думает иначе!
4. У Вас ИП — добро пожаловать получать лицензию на перевозку пассажиров. Даже если это ваша семья.
5. Транспортный налог — в 2 раза выше.
6. А страховка такая же большая — ведь категория прав осталась B.
И все ради упрощения сертификации. Фаркопа всё ещё нету :)
P.S. про то что подземные парковки теперь под запретом (2,4м+ высота) не будем и упоминать.
А длительная мощность там 37кВт. И то если не слишком жарко.
Вот такой суперкар…
И тогда тяжёлый двигатель окажется работающим часами, т.к. его разрабатывали инженеры, а не маркетологи.
И после 50-й разборки для чистки современной выжималки будете молится на это прекрасный механизм выброса жмыха без разбора.
А 40-летний пластик хотя бы не рассыпался в пыль от экологических стандартов.
Кстати их продолжают делать, в белорусии.
Для 100-150 сильного мотора уже нужны минимум 2 передачи чтобы и трогалась в горку и максимальная скорость была 100+
Чтобы оплатить внезапный счёт в 1800 долларов ДОКТОРУ (человек, априори неплохо зарабатывающий) пришлось продать машину.
Т.е. он явно понимал что шансов найти 1800 долларов в ближайшее время у него нет и пришлось продавать автомобиль.
Из этого следует 2 вывода:
1. Несмотря на высокую зарплату 1800$ для доктора неподъёмная сумма — её он не может собрать даже за несколько месяцев.
2. У него нет ни резервов денег, ни более ликвидных активов чем автомобиль, и кредитов ему уже не дают.
Прекрасное общество с высокими зарплатами!
Причем иметь симку с Вашего телефона злоумышленнику не надо, достаточно только открыть телефонный справочник и начать по порядку регистрировать… Можно боту поручить.