Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ egik81 на комментарий
Сочувствую. Лечить не пробовали?
Истерика пока только у вас наблюдается в любой теме про AMD. В данный момент у них тоже вполне удачная архитектура, плоды чего они сейчас и пожинают и на десктопном рынке и на серверном.
Так что, как выше уже писали, не надо проецировать свои личные проблемы на какие-то там компании.
Опять какому ни будь индийскому менеджеру вожжа под хвост попадёт и снова закроют.
Ответ PavelVovk на комментарий
Попробуйте этим удивить тех, кому уже приходилось сдирать тонировку с передних стёкол.
Ответ Alex Sakh на комментарий
Говорят, если обычную лампочку накаливания засунуть в рот, то обратно её уже не вытащить. Как думаете, не развод-ли это? ;)
https://www.popmech.ru/technologies/184711-khakeram-udalos-perekhvatit-upravlenie-avtomobilem/
Ответ DimaM на комментарий
Кстати, вариант. С неработающими стопарями, например, некоторые (на счёт всех не уверен) немецкие машины уже сейчас отказываются ехать.
Ответ IIAlXII на комментарий
А почему вдруг нет? Прекрасный климат, красиво, море.
Ответ RayBor на комментарий
Скорее уж этой штуковины с маленьким колёсиком сзади не хватит, а Ларгус — это тот-же Логан в другом кузове — т.е. успешно эксплуатируемая дачниками и т.п. рабочая лошадка.
У Асус Дуал и сам радиатор меньше и тепловых трубок меньше и вентиля только 2. В общем, гораздо слабее она в плане охлаждения. Да и на VRM там вроде только отдельный маленький радиатор, а не основной.
Ну и разогнанная карта всё таки даёт некоторую прибавку к производительности. Как раз сабж за счёт оверклокнутости приближается уже к 1070, а ведь можно и ещё разогнать (на сколько — это уже зависит от экземпляра и, непременно от охлаждения).