Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Не все собирают сервера на коленке (особенно такие высокопроизводительные). А бренды, как и раньше, будут предлагать преимущественно на Intel. Так что суперприбыль от них никуда не денется. Будет.
Он-же названия всех книжек наизусть помнит, ночью разбуди, перечислит, даже несмотря на то что M$ их грохнула, а на повторное приобретение того, что он несколько лет собирал у него уйдёт 0 минут 0 секунд. ;)
В общем, совершенно ничего страшного с Intel не происходит.
В общем, очередной раз пытаетесь подменять понятия для оправдания своих личных устремлений.
ИМХО, как раз планшеты у них — один из немногих продуктов которые действительно можно брать (ну если нет раздуваемых неадекватами типа Славика заморочек по поводу их проприетарной экосистемы, конечно).
Вполне нормальные по цена/производительность + на Андроиде топовые SoC по каким-то непостижимым причинам в планшеты не ставят, все в телефоны уходят.
Есть единичные экземпляры вроде Samsung S4, но он на старом уже топе (снап 835) 2017-го года выпуска и при этом примерно раза в 2 дороже iPad'а 2018г...
А у прошек на Андроиде так и вообще аналогов не наблюдается…
P.S.: Что-же вы со своей русофобией постоянно сову на глобус натягивать пытаетесь? Пока пишете на отвлечённые темы вроде адекватный вполне человек…
А уж каким образом вы водку к патриотизму пририсовали — это вообще не поддаётся разумному объяснению (те-же американцы и европейцы её тоже употребляют — патриотизм?).
Ответ Hozyain на комментарий
Взгляните на карту Норвегии. В отличие от Московской области она сильно вытянута в длину. Так что с длинными перегонами там всё очень даже нормально.
Максимум что есть — это Tab S4 от Самсунга на устаревшем уже 835-м, который, при этом, примерно вдвое дороже iPad'а 2018-го года.
P.S.: Лично мне нравились слайдеры. Было удобно. С экраном проблем не было (в конце концов кто мешает наклеить на него плёнку или защитное стекло?).
В карман класть неудобно, может углами сложенной части цепляться при вытаскивании.
Экран от царапин складывание не защищает. Как чехлы для него делать, чтобы оно всё-таки не царапалось, непонятно (обычная книжка слишком толстой получается если смартфон сложен, а каждый раз раскладывать чтобы закрыть чехол — зачем он тогда вообще складывающийся?).
Ответ Jambojet на комментарий
Спасибо кэп! А ещё в компьютер вместо целерона i5 лучше поставить, тоже толку больше будет.
Сабж смотрел, но очень уж он не очень… Платить 20т.р. за изначально коряво работающее устройство как-то более жалко чем 100т.р. за хорошо работающее.
Если 780Ti для современных игрулек ещё играбельна и человека не напрягает шум и тепловыделение, то и что с того?
Я сам до упора сидел на Radeon 6850 1Gb, пока уже совсем её нехватать не стало, потом только сменил на GTX 1060 6Gb, которую и близко менять не собираюсь, т.к. за глаза пока хватает.
Даже проца i3-2100 вполне хватало, на Xeon 1230 v2 сменил чисто из хватательного рефлекса, а не по необходимости.