Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Krups и Saeco отличные машинки! Delonghi тож неплохи
Все домашние почитают и оберегают (в том числе и от кота))
Чтобы ныть тут в комментах?
Нормальный человек посмотрит перед покупкой покрытие своей сети и какие бэнды используют оператор. Почитает характеристики, профильные форумы и так далее.
Не, не знали, не видели?
Так открою секрет — смарт тут не при чем. У подавляющего большинства нормально все без 20 бэнда. А кому он нужен купит другой аппарат. Тот же Edge 50 Neo. В России даже аппараты от Verizon нормально работают. Да, нет агрегации, но 4G стабилен. В моём регионе Билайн «на периферии» работает без 20 бенда и мне он не нужен. Какой «планшет без связи»?
Всё отлично и не жалею
Три дорожных ашанбайка до сих пор на ходу и в прекрасном самочувствии! Правда из европейских ашанов! Планетарные втулки на 3 и 7speed и динамовтулки shimano, рама люминь живее живых, обода — хорошие усиленные немцы и подозрительно ещё ровненькие! К резине нет вопросов тоже.
Что не так с ними по сравнению с такими же но «брендами»?
Автор убейся…
Черт, надо было запатентовать сначала эту фишку, а потом написать)))
Но допускаю и худший вариант) Автор прочитал, но его всё устроило! Тогда это полное дно!!!
Кажись Моторола сейчас опять поймала свой дизайн. Посмотрим зайдёт или нет)
Почти со всем соглашусь)
Как ознакомительная статья вполне годная! Картинка для наглядности тоже нормас!
И самое главное ничего лишнего и без рекламы!
Ну что сайт не совсем о кофе, это другая история))
Про кисточки на ушах ни слова, зато 5раз повторяется про «мускулистость»))
Как раз первичный признак кисточки, большой размер, длинная шерсть на теле и хвосте и на подушках между когтями.
В начале статьи вообще упоминается «короткая шерсть»))
Вы хоть читайте, что постите, ужас
Статья ради статьи?
Уверен ты ни одного этого производителя не знаешь! И какую дичь они предлагают тем более!
Никакой уважающий себя и других автомобилист подобную дрянь никогда не будет ставить!