Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Как же люди без соды-то жили раньше? Сода может понижать кислотность, только она ещё и натрий добавляет с выделением углекислого газа, который и уменьшает кислотность. Ну а натрий не полезен напрямую для здоровья. Он должен быть, но его редко бывает мало, особенно учитывая, что поваренную соль добавляют в большинство продаваемых готовых продуктов. Это и задержка воды, и повышенное давление, и нагрузка на сердце. И всё это на долгие недели, так как натрий не охотно выделяется из организма.
Почему бы для контента не создать такую же базу доступную всем и каждому, чтобы можно было найти чей контент, а также возможность приобрести контент со ссылками на варианты оплаты?
Google Play Market, Google Music, iTunes, Spotify, и т.д. продают контент, причём по локализованным ценам. Разница в цене для России в 5-6 раз меньше цен для Европы и США. нужно брать пример, а не бегать за пиратами с дубинкой.
В IPv6 хоть и начались какие-то подвижки по блокировке адресов, но их так много, что их создание, скачивание провайдерами, а также их хранение может стать физическим ограничением для технологии блокировок.
Возможно стоит сменить браузер — для тестирования.
95% разработки идёт на таких платах.
За несколько месяцев до начала производства появляются прототипы телефона в окончательном дизайне. Хардверщики наконец оптимизируют плату под размер корпуса. Если что-то не влезает ни в какую, то дизайнеры садятся, и увеличивают корпус. Прототип в таком виде — это скорее экземпляр для показа топ манагерам, и для бета-тестирования на всякие проблемы миниатюризации. Тестировать софт на такой штуке можно лишь для выявления проблем с usability.