Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Почитайте про GaN технологию. Китайцы юзают вовсю. Читал что Apple заинтересовалась. Но ведь в падлу китайцам лицензию платить. Вот пока остальные и роют наверно свои технологии…
Потом проверил и Системное Обновление Google Play предложило обновить систему до обновления за 1 февраля.
У нас в Прибалтике айтишники спецы тоже ездят на хороших тачках. И в России, хороший спец тоже отлично зарабатывает.
Не надо рассказывать, мне, как будто я из Африки.
А вот в Украину у нас закупали всякий убитый хлам. Вы выгребли всё в прошлом году.
У меня достаточно знакомых в России. И не в крупных городах. Нормально живут. Даже некоторые очень хорошо. И лучше чем многие в наших прибалтийских вымиратах… Не зря, некоторые даже имея бизнес тут, всё продали и свалили в Россию…
Поколение ипхонов…
По весне и летом были ошибки и неустанавливплись обновления.
После установки One UI6, несколько обновлений установилось сразу.