Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Постоянно переустанвливаем или устанавливпем Windows.не кому не отключаем. Наоборот убираем чаще, установленных по три сверху «недоантивируса» типа Авиры, Аваста и т.д.
Встроенного хватает простому пользователю с головой.
И всё что вы написали очень знакомо!
Солембум- что не так? Вы видно в живые эти смарты даже не видели и незнаете что у них квадратный дизайн и острые углы?
Огонь идея от детей тиктока…
— для этого уже давно существуют складные смартфоны.
Сам давно перешёл на них, именно из за большого экрана который всегда с собой.
Но для вас вас, ужас, это же на андроид...
А то что OneUI от Samsung, самая оптимизированная и функциональная оболочка для для складных смартфонов 2 в одном ( смартфон + планшет) до вас не дойдёт, тут же андроид… Который на деле уже далеко впереди с такими устройствами. ( конкретно у Samsung уже 6 поколение, у Apple всё ещё 0)
Ну и ваше гадание — "
Беден? Жаден? Глуп? Потребностей помимо базовых не имеет? Красноглазик?" очень подходит для вас же ипхоно отсталых.
Таже серия Fold в 6 поколении, стоит более 2000еуро. Тут никак нельзя быть бедным и жадным.
А потребность вы сами и написали — большой экран, при этом можно взять собой для работы и развлечений, положив в карман.
Apple, что с лицом? ))) вы до сих пор таскаете дальше 2 устройства? А на дворе уже 2024 год…
На вскидку, звук и яркость в отдельных окнах. Сразу бросается в глаза.