Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Конструктивно дизели G 2.5, сделанные на базе фотоновских, заметно отличаются от Cummins ISF 2.8. Они тоже рядные четырёхцилиндровые со впрыском Common Rail, но головка блока у них алюминиевая, коленвал – кованый стальной, вместо цепи в ГРМ используется ремень и есть гидрокомпенсаторы. В результате новые моторы легче на 60 килограммов и заметно тише «камминзов», особенно на низких оборотах. А самое главное – по конструкции они всё же лет на десять современнее «камня», но успели зарекомендовать себя с лучшей стороны
avatar
Делались полгода, наверняка, сами гусеницы в специализированной конторе. Чтобы авто с ними хорошо ехало: кучу нюансов всяких нужно учесть (при чём под конкретный автомобиль). Академик на Ютубе подробно в своих видосах про Бентли и Шишигу рассказывает (он несколько вариантов гусениц на каждом из этих авто менял для норм результата).
avatar
ASUS ZenFone 6 имел камеру по схожему принципу работающую. И обзорщики, и пользователи отзывались о ней положительно.
avatar
Меня бы тоже 6,3" Хонор заинтересовал, но аккум в 5500 ма*ч всё портит…
avatar
Характеристики максимум на 100 баксов тянут…
avatar
Это ж сколько же курва-бобров он перевезти успел за столько лет?..
avatar
Вам: шашечки или ехать?
avatar
Не факт, судя по фотке: конструкция такая, что диск тяжело с подвески демонтировать, и скорее всего легче покрышку с диска прямо не снимая с авто менять…
avatar
Таков путь. Зарядки по 25вт и аккумы по 400ма*ч…
avatar
В РФ часто на Хуавеи цены ниже, чем в Китае.
avatar
Сейчас тов.майон чаще просто ГЛУШИТ связь, когда ему надо. А тут удобнее схема будет, через опсосов.
avatar
«украл 18 000 файлов, часть из которых были помечены грифом «Совершенно секретно»».

«Совершенно секретная» коммерческая тайна? С гос.органами не попутали?..
avatar
Управлять мечтой получится максимум 170-240км, а потом к розетке)
avatar
очередная серия «Полицейской академии» Непала
Курсанты этой Академии не пальцем и не палкой деланные!
avatar
что на рынке будет делать миллион человекоподобных роботов? С автоматами ходить?
Скорее всего: ДА…
avatar
Будет бегать вокруг горы налички и кричать: «Это фсё моё !!!»
avatar
Версия Ван Гог по дизайну — просто пушка.
avatar
Если ещё и искра найдётся неподалёку, то и шашлыки будут.
avatar
Вряд ли. Они 12 и 13 мини продавали бОльшими тиражами, чем этот Эйр, и всё равно от них в итоге отказались. От этого: тем более в результате откажутся. Имхо
avatar
Скорее: подавляющему большинству нужны средние по размеру или лопатные аппараты, а любителей компактов слижком мало от общего количества покупателей, чтоб под них много моделей компактных телефонов выпускать… Вендору достаточно раз в 3 года компактную модель выпустить, удовлетворить спрос на компакты (в т.ч. отложенный) и потом опять лопаты клепать)))