Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вот именно. Начинка неплохая, цена тоже. Зачем при этом копировать далеко не самый лучший яблочный дизайн — непонятно… Продажам это скорее помешает, чем поможет. Имхо
avatar
А чем пахло до появления нациков?..
avatar
Всего-навсего одних только чипов нету и уже заводы honda остановились. А у нас после того, как из России в 2022 году убежала ВСЯ «демократия» вместе взятая, роняя тапки и задыхаясь от кровавого режима: ВАЗ, ГАЗ, КамАЗ, УАЗ до сих пор работают.
avatar
Мог бы просто написать: это-другое © А то столько старался, и всё зря…
avatar
Ну, вот: привлекли внимание к шикарной зарядке айфонов :-)
avatar
Может, основу забанили ?)
avatar
Два уха: для первой стрижки хватит.
avatar
Тем более, если будет так: «новый Pajero будет технически унифицирован с возрождаемым Nissan Xterra»… Убить тут вряд ли кого-то получится…
avatar
Кому именно видео надо снимать могут взять другую модель от того же vivо.
avatar
Ну, дратути. Большинство ныне выпускаемых авто идут с электронными педалями тормоза.
avatar
Выделили на полицейский участок бесплатно автомобиль FAW. Возможно, даже тот, который стал участником событий, указанных в статье) Если хозяин его брать отказался после произошедшего: не пропадать же добру)
avatar
Похоже на классический фильм «Скорость» с Киану Ривзом. Только заложников взял не террорист, а FAW )))
avatar
Ты что ?!… США-это демократическая страна. Тут любой либерал тебе это объяснит.
avatar
Погнались за 7мм толщиной корпуса. Для таких габаритов аккум нормальный. Надо ли такое пользователям: тут вопрос…
avatar
Дизайн ппц… Предыдущие поколения намного симпатичнее выглядят.
avatar
В с26у ещё и дизайн явно неудачным будет: https://t.me/evgenmt/22057
avatar
Всякие западные НКО с удовольствием выделяют на эти цели деньги. Простым иранцам даже тратиться не надо. Стандартная демократическая схема, применялась уже во многих странах.
avatar
Как ни странно, но Старлинк работает в Иране, предоставляя там доступ в интернет мимо местного чебурнета.
Чё ж тут странного: надо же как-то джентльменом устраивать в Иране цветные революции… С барского плеча старлинк вот пожаловали. Да и в случае ударов по Ирану опять-таки им удобно будет их наносить.
avatar
Джентльмены с хорошими лицами пришли и объяснили китайцам, как надо.
avatar
На коньяк отложил. На остальное: уже не хватило…