- 0
Такое покупать не надо. Сколь дёшево бы оно ни стоило…
- 10
Объявят складку революшеном. Делов-то…
- 0
Лучше на Марсе.
- 2
Отстой скорее, чем застой…
- 1
У Нубии уже были модели Эйр. И там это слово обозначает совсем не тонкий корпус и лёгкий вес )
- -3
Вы: это радужные?..
- -4
Всякие либерасты так СССР называют, когда хотят упомянуть в негативном ключе.
- 1
За такую цену-просто супер.
- 0
Так у вага есть модели на любой вкус и кошелёк в Китае. Выбирай: какой нравится. Кому-то именно такой дешман и нужен.
- -9
Там у некоторых либерастов ещё starlink остался.
- 1
Да пофигу на эту поддержку,. Пишу с xiaomi 12 pro, который есть в этом списке)
- 6
5000 мА·ч на гаджет с такими размерами: это прикол?
- 3
Почему? 9 тыщ аккум, чип нормальный. Ценник 200 долларов всего. Вполне неплохо, имхо.
- 8
Я так тоже думал, пока не начал зарядником 120 Вт пользоваться. Следующий смартфон только с этой фишкой куплю. Потому что ВООБЩЕ перестаёшь думать: когда я буду заряжать свой телефон. В любое время суток, пока просто чаю попил, он полностью зарядился. Даже не думал, насколько это удобно. Пока сам не начнёшь пользоваться не заценишь.
- 4
Это 100 пудов. Мой Xiaomi 12 Pro с 120 Вт до 100% за 18-19 минут в ускоренном режиме, а первые 50% набирает всего за 8 минут. В стандартном режиме за 24 минуты. Смартфон 2022 года разработки. А Самсунг с такими показателями, как в статье заявлены, в 2025 году вообще смешно выглядит.
- 0
Скорее всего. Но по цене/качеству в этом сегменте скорее всего лучше взять motorola.
- 1
Миллионы мух не могут ошибаться ©
- 4
Х. З. чё они там за правила игры менять собираются, но эти складные смартфоны: как были игрушками, так и остались. Просто появится ещё одна модель…
- 5
Это так антидемократически, Китай хочет установить на Луне свой кровавый режим: напишут о высадке тайконавтов все свободные западные СМИ.
- 1
Значит, просто в Китае будем покупать)