Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну, и цена 440 долл, а не 600 — 1500, как обычно у флагманов.
avatar
Планы, как съесть побольше собак?
avatar
Тут теорема Эскобара… Но Самсунг всё же предпочтительнее)))
avatar
Именно про размер экрана написали ту инфу, которую знали. В остальном: об этом телефоне довольно много подробностей указали. Нормальная новость.
avatar
Звучит вкусно. Лишь бы Виво не вырезала из этого аппарата Band 7 и 20)
avatar
Но я верю в человечество и его способность деградировать при любой возможности.
А вы оптимистичный кожаный мешок, однако…
avatar
Удобный ппц…
avatar
Гусейну осень мана бы хателася, насяльнике…
avatar
Жаль, что только для компа расширение.
avatar

Корпус метал, беспроводная зарядка, 7 gen3 норм
Цена по-любому упадет) С учётом норм материалов и беспроводной зарядки — ну, 400 евро ему красная цена с таким процем, имхо.
avatar
Прокладка предоставляется по подписке… Это же БМВ.
avatar
564 евро за снап 7 ген 3? Ах да, htc…
Да за НТС и тыщу пицот евро не жалко !!!)
avatar
А что: разве АЭС «Пакш-2» не является недемократическим ?))) Зачем исключение сделали !)))
avatar
Если открыть первоисточник, указанный в статье, то можно прочитать, что удорожание машины с АКПП составит примерно 60.000 руб…
avatar
Штраф смешной, конечно… Для таких предприятий только оборотные штрафы ощутимы.
avatar
Сходство есть. И ещё фары на СаньЕнг Рекстон похожи.
avatar
Да и салон тоже…
avatar
Вот эта фраза крайне сомнительно звучит: Что касается кузова, подвески, системы охлаждения — то в машине за 320 тыс. пробега ничего не изменилось.,…
avatar
Так оно и есть. Распродажа — любому еврею: праздник.
avatar
Капает вода в салон из за антенны ???
Такого даже китайцы себе не позволяют)))