Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На самсунговские топ-планшеты цена выше раза в два.
avatar
Ага, расскажи, как отжимали) Может, сам убежал кто-то?..
avatar
Яблоки же, владелец техники apple должен сразу идти есть яблоки, после того как вынырнул со дна.
avatar
Полностью очки заменить смартфон вряд ли смогут, даже через 10 лет.
avatar
Ну, победит-то в любом случае демократия тут :-)))
avatar
Что-то ты сильно в пессимизм укосил, реалист.
avatar
Видимо, просто мало данных помещается на эти дискеты, текстовых вполне достаточно влезает, а вот фотки и видосы-уже проблема…
avatar
Цукерберговской конторке META и покупающим у неё таргетированные данные рекламодателям.
avatar
Большинство пользователей используют в WhatsApp только потому, что у некоторых их контактов есть WhatsApp, но нет telegram. В случае если WhatsApp заблокирует, то ему весьма легко найдётся замена: и лучшим будет в качестве замены именно telegram. И WhatsApp очень легко и безболезненно можно заменить, это не YouTube ни разу, вот его заменить сложно…
avatar
Если именно тяжёлый видос заливать, то придётся скорее всего на какой-то альтернативный хостинг его грузить, а всякие 480р и дальше будут вполне терпимо идти на Ютубе, наверное.
avatar
В «свободных, демократических» СМИ тоже есть только одно «правильное» мнение. Или нет?
avatar
Все равно будут лазейки, с помощью которых можно посмотреть, полностью его заполучить не получится…
avatar
Если хочешь норм камеру: иди за флагманом, как и обычно… А тут очень сбалансированный по характеристикам телефон и стоимость вполне адекватная, камера будет среднего уровня, но многим этого достаточно.
avatar
Не повезло, это — да. НЕ дооснастят (слишком геморройно и дорого).
avatar
Это следующий этап.
avatar
Погугли: где самые жестокие полицейские. Удивишься) Франция тут если не лидер, то один из них. И тоталитарному Мордору до неё делеко)
avatar
Душа обычно требует очень точно, не ошибёшься:-)
avatar
Лично у меня используется для управления: кондёрами, теликами, ТВ-боксами. Не надо от них пульты искать. Либо батарейки к этим пультам. Очень удобно, имхо.
avatar
Там всё очень демократически, бьют витрины, жгут машины, навоз льют на администрации и т.д. Свободные люди, как-никак.
avatar
*конуры