- 2
На самсунговские топ-планшеты цена выше раза в два.
- 2
Ага, расскажи, как отжимали) Может, сам убежал кто-то?..
- 2
Яблоки же, владелец техники apple должен сразу идти есть яблоки, после того как вынырнул со дна.
- 2
Полностью очки заменить смартфон вряд ли смогут, даже через 10 лет.
- 2
Ну, победит-то в любом случае демократия тут :-)))
- 2
Что-то ты сильно в пессимизм укосил, реалист.
- 2
Видимо, просто мало данных помещается на эти дискеты, текстовых вполне достаточно влезает, а вот фотки и видосы-уже проблема…
- 2
Цукерберговской конторке META и покупающим у неё таргетированные данные рекламодателям.
- 2
Большинство пользователей используют в WhatsApp только потому, что у некоторых их контактов есть WhatsApp, но нет telegram. В случае если WhatsApp заблокирует, то ему весьма легко найдётся замена: и лучшим будет в качестве замены именно telegram. И WhatsApp очень легко и безболезненно можно заменить, это не YouTube ни разу, вот его заменить сложно…
- 2
Если именно тяжёлый видос заливать, то придётся скорее всего на какой-то альтернативный хостинг его грузить, а всякие 480р и дальше будут вполне терпимо идти на Ютубе, наверное.
- 2
В «свободных, демократических» СМИ тоже есть только одно «правильное» мнение. Или нет?
- 2
Все равно будут лазейки, с помощью которых можно посмотреть, полностью его заполучить не получится…
- 2
Если хочешь норм камеру: иди за флагманом, как и обычно… А тут очень сбалансированный по характеристикам телефон и стоимость вполне адекватная, камера будет среднего уровня, но многим этого достаточно.
- 2
Не повезло, это — да. НЕ дооснастят (слишком геморройно и дорого).
- 2
Это следующий этап.
- 2
Погугли: где самые жестокие полицейские. Удивишься) Франция тут если не лидер, то один из них. И тоталитарному Мордору до неё делеко)
- 2
Душа обычно требует очень точно, не ошибёшься:-)
- 2
Лично у меня используется для управления: кондёрами, теликами, ТВ-боксами. Не надо от них пульты искать. Либо батарейки к этим пультам. Очень удобно, имхо.
- 2
Там всё очень демократически, бьют витрины, жгут машины, навоз льют на администрации и т.д. Свободные люди, как-никак.
- 2
*конуры