Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Брать Деф за 150+ тыс долл: это покупатель весьма специфический и небедный должен быть :-)
avatar
А что изменилось-то? Офф.дилеров только нет и всё. А сами неофициальные сервисы, обслуживающие Ленд роверы, никуда не делись. Sdd как работал, так и работает у них) Езжу на Диско 4, запчасти есть все, какие надо (3 — 14 дней доставка).
avatar
Это: другое! ©
avatar
Цену снизили и ощутимо. Все равно что-то не так?...)))
avatar
Возможно, бутафорию штампуют большими тиражами и на эту модель её дешевле поставить, чем для А3 оригинальный блок камер клепать.
avatar
Следующие 2-3 года, конечно, у немцев всё ок будет, а как насчёт 20-30 лет?
ЯВНО всё далеко не ОК у них будет… Производителей авто много появляется (особенно электромобилей) и не только в Китае, а в целом по миру.
avatar
Это уже слишком мощно будет…
avatar
Против этого драндулета ничего не имею (оно для города на работу ездить сойдёт), но 1,8 млн за него просить — это жОстко…
avatar
Ну, вот 14 тыр — его красная цена (учитывая память 8/256).
avatar
Фонари: это писец…
avatar
Если за первыми эшелонами гоняешься: ПЛАТИ, там с тебя с удовольствием денег снимут. А за такие деньги есть Леново Таб р11, например.
avatar
Такая зарядка будет для iPhone 16 слишком роскошной)))
avatar
Ттх просто цене тут не соответствуют. Нормальная цена за такое железо 100-120 долларов, он скорее всего столько и будет стоить через 3-6 месяцев…
avatar
Такое стоить должно не более 200 долларов, а оно стоит почти 400…
avatar
Для планшета, в отличие от смартфона, толщина рамок и толщина корпуса: не особо критичны, ИМХО. А блок камер обычно выравнивает чехол.
avatar
Ну, покупают же ВАГи 1,0 — 1,4л люди. Ещё и нахваливают. А эти моторы тоже наддуты не слабо (по количеству лошадей).
avatar
Интересно на это посмотреть в живую бы. Цена устройства небольшая (если технология эта реально работает).
avatar
Конечно. Продашь ликвиднейший айфон, выплатишь ипотеку за него, выкупишь обратно почку из ломбарда, кучу бабла на счёт положишь и уедешь жить в Лондон.
avatar
Ну, свободный рынок, демократия, и всё такое…
avatar
У пользователей ацфонов тоже.