Пожизненную лицензию Windows 10 распродают всего за $13, а Office за $27 (можно купить из РФ)

Информационная страница

Несмотря на уход Microsoft с российского рынка, потребность пользователей в лицензионном ПО никуда не делась: скачанные с официального сайта версии программ гарантированно лишены вирусов, бэкдоров и шпионского кода, а легальная активация гарантирует, что пользователь получит все необходимые обновления ПО вовремя. И здесь на помощь российским пользователям приходит магазин-посредник CDKeySales.com, продающий ключи для пожизненной лицензионной активации Windows, Office и другого ПО. Такие ключи не имеют ни региональных, ни временных ограничений — использовать их можно в любой стране, включая Россию.

Если вы из России, ключи можно оплатить с помощью Qiwi-кошелька — другие способы пока недоступны российским пользователям.

Важно, что с помощью этих ключей активируется официальное ПО, скачанное с сайта Microsoft — искать пакеты на торрентах не нужно.

Ценопад от сайта CDKeySales.com со скидками до 91% и дополнительной выгодой 30% по промокоду IXBT

Как приобрести ключ?

  1. Переходим на страницу выбранного продукта и нажимаем кнопку с надписью «BUY NOW» — или изображением торговой тележки, если вы хотите купить разом несколько товаров.
  2. Система попросит вас войти. Если аккаунта у вас нет, воспользуйтесь авторизацией через соцсети или нажмите на ссылку «Sigh Up Now» в нижней части появившегося окна, чтобы создать новый аккаунт.
  3. В корзине нажмите «Proceed checkout» — вы попадете на страницу подтверждения заказа. На этом этапе введите промокод (IXBT) — он даст вам 30% скидки. Нажмите Submit Order.
  4. Следующий этап — выбор способа оплаты. Несмотря на знакомые названия в списке, для России доступен только Qiwi-кошелек — его и выбирайте. Сервис возьмет 8% комиссии при оплате. Если Qiwi-кошелька у вас нет, его можно создать на сайте qiwi.com — потребуется только номер телефона.
  5. Перейдите в личный кабинет на сайте CDKeySales. Там отображаются списком все ваши покупки на сайте, сам ключ активации прячется под кнопкой View Keys/Codes.

Активация Windows

Открываем меню «Пуск», далее — «Параметры», «Обновление и безопасность», «Активация». Там находим ссылку «Изменить ключ продукта» и вставляем скопированный ключ в появившуюся форму.

Активация Office

В отличие от Windows, пакет программ Office сначала активируется на сайте Microsoft, а только потом устанавливается на ПК. Приобретение пакета Office дает пользователю право не только установить пакет на несколько ПК (например, рабочий, домашний и ноутбук), но и пользоваться их онлайн-версиями на сайте office.com.

  1. Создаем новый аккаунт (или логинимся в уже существующий) на сайте Microsoft
  2. Вводим ключ продукта в появившуюся форму
  3. Скачиваем пакет для установки из личного кабинета на сайте Microsoft

А если что-то вдруг пошло не так, то техподдержка CDKeySales круглосуточно готова помочь в чате на сайте или по электронной почте service@cdkeysales.com

14 сентября 2022 Г.