Broadcom входит в консорциум по разработке стандартов RDMA

Компания Broadcom объявила сегодня о вступлении в консорциум компаний, посвященный тестированию возможностей взаимодействия сетей через новый стандарт удаленного доступа к памяти RDMA для Ethernet.

Консорциум UNH-IOL iWARP — это поддерживаемая отраслью организация, сотрудничающая с компаниями, проводящая независимые тесты и разрабатывающая методики тестирования протоколов iWARP.

Broadcom будет содействовать процессу тестирования, который является отправной точкой для определения и решения проблем взаимодействия сетей между устройствами различных производителей. Broadcom и другие члены этой организации разрабатывают подробную методику тестирования, что должно повести за собой создание стандартов высокого уровня.

Консорциум RDMA был создан в ответ на растущий спрос памяти высокой пропускной способности, требуемой для поддержки высокопроизводительных и матричных вычислений. iWARP является стандартом для протоколов, поддерживающих RDMA в Ethernet-сетях через TCP/IP.

В консорциум UNH-IOL iWARP входят также такие компании, как Ammaso, Chelsio Communications, EMC, HP, Intel, Lamprey Networks, Microsoft, NetEffect, Network Appliance, S2io, Siliquent Technologies и Sun Microsystems.

 

15 декабря 2004 в 11:30

Автор:

| Источник: Parasound

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс