3G
26 ноя 2001 15:49
NEC близка к выпуску двухдиапазонных 3G телефонов
20 ноя 2001 09:41
Видео на 3G телефоны. Пока только в Японии
18 ноя 2001 00:43
Массовый 3G - к 2003 году
17 ноя 2001 10:47
Массовый 3G - к 2003 году
13 ноя 2001 20:05
3G Lab: персонализация телефонов
01 ноя 2001 03:20
Настоящий 3G
30 окт 2001 11:56
3G в России: "ВымпелКом" выбрал Alcatel
09 окт 2001 18:16
3G в Америке
01 окт 2001 00:18
3G сеть NTT DoCoMo: наконец-то коммерческий запуск
22 авг 2001 02:30
3G модем от LG
20 авг 2001 12:16
NEC и Matsushita: единым фронтом на 3G
27 июл 2001 04:18
3G чипсет от Qualcomm
03 июл 2001 20:52
3G от NTT DoCoMo: стабильность достигнута
24 июн 2001 08:33
Крейг Баррет критикует 3G
18 июн 2001 15:24
Новости с 3G Congress
09 июн 2001 00:47
NTT DoCoMo использует визуализацию для управления 3G сетью FOMA
15 мая 2001 12:30
Мэнцы и мэнки остались без 3G
28 апр 2001 14:37
Qualcomm лицензирует 3G технологии Mitsubishi
26 апр 2001 14:58
NTT DoCoMo пока что откладывает 3G
18 апр 2001 22:25
3G? Это уже старо…
18 апр 2001 02:31
Vodafone: 3G в следующем году