Новейший мотоцикл «Урал» предлагается за 1 850 000 рублей

Это модель 2022 года выпуска

В Сети появилось объявление о продаже нового мотоцикла Ural Gear Up, который предлагает официальный дилер Ural в Санкт-Петербурге.

Мотоцикл 2022 года выпуска получил подключаемый привод коляски, 19-дюймовые усиленные колёса с шинами Heidenau K-37, кованый алюминиевый маятник переднего колеса, выхлоп «эндуро 2 в 1», рулевой демпфер Bitubo, тормоза Brembo.

Кроме того, в оснащение вошли подножки пассажира, багажник, установленный поверх запасного колеса, 10-литровая канистра, коврики в коляску и багажник, комплект инструментов, комплект для подкраски кузова, защитная дуга (левая) и прикуриватель в коляске.

Мотоцикл предлагается по цене 1 850 000 рублей, при этом гарантия составляет один год без ограничения пробега.

Новейший мотоцикл «Урал» предлагается за 1 850 000 рублей

Ещё в августе стало известно, что российская компания Ural Motorcycles запустила производство мотоциклов «Урал» в Петропавловске, Казахстан. Оттуда мотоциклы будут поставляться в США, Канаду, Евросоюз, Австралию, Японию.

Ural Motorcycles — единственная в мире компания, занимающаяся серийным выпуском тяжёлых внедорожных мотоциклов с коляской. Они оснащены 749-кубовым двухцилиндровым двигателем мощностью 41 л.с. с 52 Нм крутящего момента. Мотор работает с 5-ступенчатой коробкой передач (четыре передние и одна задняя).

12 декабря 2022 в 06:02

Автор:

| Источник: За рулём

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс