Названо ещё одно нововведение серии Samsung Galaxy S23: смартфоны смогут записывать 8K-видео при 30 к/с

Разница между 24 и 30 может показаться небольшой, однако она точно заметна

По мере приближения даты анонса флагманской серии Samsung Galaxy S23 появляется всё больше информации о новинках. Следующими данными поделился надёжный инсайдер под ником Ice Universe, у которого есть контакты в Samsung.

В недавнем твите Ice Universe заявил, что серия Samsung Galaxy S23 будет поддерживать запись видео 8K при 30 кадрах в секунду. На рынке уже есть смартфоны, которые позволяют записывать видео с частотой 30 кадров в секунду в разрешении 4320p, но для Samsung это будет нововведение. Учитывая огромный размер подобных видеороликов, можно предположить, что производитель предложит версии с увеличенным объёмом памяти.

Названо ещё одно нововведение серии Samsung Galaxy S23: смартфоны смогут записывать 8K-видео при 30 к/с

Напомним, серия Galaxy S22 поддерживает запись видео разрешением 8K при 24 кадрах в секунду. Разница между 24 и 30 может показаться небольшой, однако она точно заметна.

Кроме того, инсайдер упоминает Galaxy S23 (а не только модель Ultra), подразумевая, что вся линейка получит обновление, включая компактный Galaxy S23.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

12 декабря 2022 в 06:10

Автор:

| Источник: twitter

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс