В Москве продают «золотой» Lamborghini Huracan почти за 20 млн рублей

По желанию покупателя автомобиль могут быстро сделать красным

Как сообщают «Автоновости дня», в Москве продаётся гиперкар Lamborghini Huracan золотого цвета, который предлагают по цене 19,5 млн рублей.

Автодилер в описании заявляет, что автомобиль 2017 года выпуска находится в идеальном состоянии, «нюансов никаких нет», а такая цена действует только зимой.

В Москве продают «золотой» Lamborghini Huracan почти за 20 млн рублей

Золотой цвет автомобилю придали за счёт плёнки, которую могут снять для будущего владельца. Оригинальным цветом оказался ярко-красный. Также этот образец получил кожаные сиденья и стеклянную крышку сзади.

Автомобиль с пробегом 10 000 км оснащён двигателем объёмом 5,2 л, мощностью 610 л.с., полным приводом и автоматической коробкой переключения передач.

В Москве продают «золотой» Lamborghini Huracan почти за 20 млн рублей

Неделю назад компания Lamborghini официально представила новое поколение Lamborghini Huracan. Автомобиль Huracan Sterrato позволяет ездить по бездорожью благодаря увеличенному клиренсу.

В сентябре мы писали о том, что уникальный ретро-седан ЗИЛ-117 1973 года предлагали за 50 миллионов рублей. В октябре на продажу выставили бронированный семиместный лимузин ЗИЛ-41052.

8 декабря 2022 в 10:30

Автор:

| Источник: Автоновости дня

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс