Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

Также опубликована информация о технических характеристиках тестового Chery T1EJ

На сайте «Китайские автомобили» опубликовали качественные фотографии нового кроссовера Chery с модельным номером T1EJ, который данное автомобильное издание называет «похожим на Range Rover Evoque», при этом сбоку он также напоминает Range Rover Sport. Кроме того, подтвердилась информация о том, какой двигатель получит новинка

Ранее в Сети уже показывали интерьер Chery T1EJ, однако он был тестовым. Теперь же нам показали автомобиль с совершенно другим салоном. Он получил очень большой экран с портретной ориентацией, однако его диагональ пока неизвестна. В последнее время решение, которое раньше ассоциировалось с автомобилями Tesla, набирает всё большую популярность у китайских производителей.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

Также мы видим цифровую приборную панель прямоугольной формы, центральный тоннель и рулевое колесо, которые не получили изменений. На фотографии видны рычаг переключения режимов езды, два подстаканника и место для беспроводной зарядки для смартфона.

Также опубликована информация о технических характеристиках тестового Chery T1EJ, который является переднеприводным автомобилем (будет и полноприводная версия). Он получит 1,6-литровый турбированный двигатель SQRF4J16C мощностью 197 л.с. Такой же установлен в Exeed TXL и Chery Tiggo 8 Pro, продаваемых в России. Новинка получит 7-ступенчатый «робот».

Автомобиль получит крупную решётку радиатора, выдвижные дверные ручки, логотип, который сможет подсвечиваться, и двухъярусную оптику. Габариты Chery T1EJ составят 4453 х 1864 х 1671 мм при колёсной базе в 2650 мм. Презентация Chery T1EJ ожидается в 2023 году, возможно, уже под новым брендом Omoda. Напомним, в России на этой неделе начали продавать первые кроссоверы Omoda.

Похожий на Range Rover Evoque кроссовер Chery получит огромный экран. Появились новые детали и фото салона

Недавно появились фотографии Chery Tiggo 9, который напоминает Range Rover Velar. Это неудивительно, поскольку компания владеет 50% в совместном предприятии Jaguar Land Rover в Китае и использует дизайнерские решения Range Rover в своих моделях, начиная с Chery Tiggo 7 Pro.

27 ноября 2022 в 08:51

Автор:

| Источник: Китайские автомобили

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс