Sony повысила производительность PlayStation 5

Недавно Sony начала выпуск новой ревизии PlayStation 5

Компания Sony выпустила обновление системного программного обеспечения для консоли PlayStation 5, которое проходит под номером 22.02-06.00.01.

В журнале изменений упоминается только улучшенная производительность системы, однако этого должно быть достаточно для владельцев, чтобы как можно скорее обновить свою консоль.

В сентябре этого года для PS5 было запущено крупное обновление 22.02-06.00.00, которое принесло опции видеовыхода 1440p по HDMI и возможность создавать настраиваемые списки игр в библиотеке хранения игрового контента.

Sony повысила производительность PlayStation 5

Недавно Sony начала выпуск новой ревизии PlayStation 5, которая получила 6-нм SoC AMD под названием Oberon Plus. Дизайн и технические характеристики Oberon Plus точно такие же, как и у 7-нм Oberon, однако новая SoC выпускается по более современному техпроцессу, в результате чего снизилось энергопотребление и тепловыделение.

Почти через два года после того, как приставка PlayStation 5 поступила в продажу, моддеры нашли способ сделать джейлбрейк консоли, пусть и с некоторыми ограничениями.

 

6 октября 2022 в 09:41

Автор:

| Источник: ithome

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс