Спрос на Lada Granta Classic’22 продолжает быстро расти. Каждый день продаётся всё больше машин

В этом месяце планируется выпустить 10 000 машин

Продажи автомобилей Lada Granta Classic’22 по итогам июня этого года составили 447 автомобилей, о чём сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте».

Сборка автомобилей Lada Granta Classic’22 началась 8 июня, а об официальном начале продаж АвтоВАЗ объявила 16 июня. Получается, что в среднем за каждый календарный день второй половины июня продавалось более 30 автомобилей Lada Granta Classic'22.

Спрос на Lada Granta Classic’22 продолжает быстро расти. Каждый день продаётся всё больше машин

С одной стороны, кажется, что это не очень много. Однако темпы продаж продолжают нарастать вместе с темпами производства. По состоянию на 23 июня продажи составили 55 машин. На тот момент среднесуточные продажи составляли менее 8 автомобилей. За первые 12 дней в среднем ежедневно продавалось более 22 машин.

Вчера на АвтоВАЗе было собрано 618 товарных автомобилей Lada Granta Classic’22 в трëх вариантах кузова (седан, лифтбэк, универсал). В этом месяце планируется произвести порядка 10 000 автомобилей за 16 рабочих дней, при двухсменном графике работы.

Как мы уже сообщали, владельцев автомобилей Lada Granta Classic’22 с 1 июля начнут приглашать к дилерам для подписания нового допсоглашения.

5 июля 2022 в 04:20

Автор:

| Источник: Нетипичный АвтоВАЗ

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс