«Не сможем удовлетворить спрос». Темпы продаж Lada Granta Classic’22 взлетели в три раза

В этом году новинка сравняется по темпам с предыдущей моделью

Продажи автомобилей Lada Granta Classic’22 по состоянию на 28 июня составили 266 автомобилей с момента начала продаж, о котором АвтоВАЗ объявил 16 июня.

Выходит, что за первые 12 дней в среднем ежедневно продавалось более 22 машин. Темпы продаж выросли почти в три раза по сравнению с пятью днями ранее, как утверждает «Нетипичный АвтоВАЗ». По состоянию на 23 июня продажи составили 55 машин. На тот момент среднесуточные продажи составляли менее 8 автомобилей.

«Не сможем удовлетворить спрос». Темпы продаж Lada Granta Classic’22 взлетели в три раза

По поводу начала продаж Lada Granta Classic’22 в Санкт-Петербурге директор по развитию группы компаний «Прагматика» Александр Шапринский высказался следующим образом так:

Мы уже видим, что в первый месяц не сможем удовлетворить тот спрос, который сформировался на эту модель. При таком интересе вполне реально, что ближе к концу года объём реализации Granta Classic’22 в наших петербургских салонах выйдет на уровень среднемесячных продаж предыдущей комплектации модели в 2021 году.

Вчера стало известно, что завод АвтоВАЗ предлагает приобрести упрощённые автомобили Lada Granta Classic'22 своим сотрудникам на льготных условиях.

29 июня 2022 в 16:17

Автор:

| Источник: Нетипичный АвтоВАЗ

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс