«Ободранные» Lada Granta Classic'22 уже предлагают со скидкой. Вместо ранее заказанных моделей и пока только для сотрудников

Скидка 70 000 рублей

Завод АвтоВАЗ предлагает приобрести упрощённые автомобили Lada Granta Classic'22 своим сотрудникам на льготных условиях, о чём сообщает «Нетипичный АвтоВАЗ» в социальной сети «ВКонтакте».

Седаны Lada Granta Classic'22 появились в корпоративной программе льготного приобретения автомобилей работниками АвтоВАЗа. Но пока речь идет только о замене ими тех комплектаций машин в аналогичном кузове, которые были заказаны заводчанами на апрель, май и июнь. До 11 июля таким заказчикам будет предложено переписать свои заявления на ныне выпускаемые седаны Lada Granta Classic'22. Также работники могут отказаться от покупки. При этом за ними сохраняется право участия в льготной программе в дальнейшем.

«Нетипичный АвтоВАЗ»

«Ободранные» Lada Granta Classic'22 уже предлагают со скидкой. Вместо ранее заказанных моделей и пока только для сотрудников

В настоящее время седаны Lada Granta Classic'22 выпускаются в двух комплектациях — на штампованных и литых дисках. Для сотрудников АвтоВАЗа цены составляют 608 310 и 623 610 рублей соответственно. При этом для обычных покупателей Lada Granta Classic'22 предлагается по цене от 678 300 рублей, то есть на 70 000 рублей дороже.

Представитель АвтоВАЗа ранее подтвердил, что в планах компании продлить четырёхдневную рабочую неделю этой осенью, однако окончательное решение пока не принято.

 

28 июня 2022 в 15:13

Автор:

| Источник: Нетипичный АвтоВАЗ

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс