Apple Watch Series 8 не заменят термометр, но предупредят о жаре

Датчик прошёл внутреннее тестирование Apple

По словам редактора Bloomberg Марка Гурмана, грядущие Apple Watch Series 8 смогут сообщить владельцу о повышенной температуре тела, благодаря новому встроенному датчику.

В последнем выпуске Power On Гурман говорит, что Apple Watch Series 8 будут оснащены новым датчиком температуры тела, который уже успешно прошёл внутреннее тестирование Apple.

Гурман отмечает, что, по его мнению, датчик подходит как для стандартной версии Apple Watch Series 8, так и для новой «защищённой модели», разработанной для спортсменов. В отличие от традиционного специализированного термометра, Apple Watch не будут напрямую показывать пользователям текущую температуру тела, а вместо этого будут напрямую предупреждать пользователей, если они считают, что у них жар.

Apple Watch Series 8 не заменят термометр, но предупредят о жаре

Вы можете ожидать некоторых новых функций отслеживания здоровья в Apple Watch этого года. В апреле я сообщил, что Apple стремится добавить определение температуры тела в свою модель Series 8, предполагая, что эта возможность пройдёт проверку во время внутреннего тестирования. Эта функция может появиться как в стандартных Apple Watch Series 8, так и в новой защищённой версии, предназначенной для спортсменов-экстремалов.

Марк Гурман

Ожидается, что Apple Watch Series 8 сохранят тот же дизайн, что и Apple Watch Series 7, и ту же платформу, что и Series 6 и 7.

 

4 июля 2022 в 07:06

Автор:

| Источник: MacRumors

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс