Oppo Reno8 выглядит как флагман OnePlus: появилось первое изображение нового смартфона

Смартфон очень напоминает OnePlus 10 Pro

В ноябре 2021 года Oppo представила в Китае серию смартфонов Reno7. Теперь китайский производитель работает над линейкой Reno8. Известный инсайдер Digital Chat Station поделился изображением смартфона Oppo Reno8.

Oppo Reno8 будет оснащён плоским дисплеем с отверстием для фронтальной камеры. Модуль задней камеры наплывает на боковую часть смартфона. Он включает в себя три камеры и светодиодную вспышку. Смартфон очень напоминает OnePlus 10 Pro.

Oppo Reno8 выглядит как флагман OnePlus: появилось первое изображение нового смартфона

Oppo Reno8 будет оснащён встроенным в экран сканером отпечатков пальцев. На левой части телефона расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости, а на правой стороне — клавиша питания. Инсайдер сообщает, что телефон оснащён 6,55-дюймовым дисплеем AMOLED FHD+ с соотношением сторон 20 : 9 и частотой обновления 120 Гц. Основная камера устройства имеет 50-мегапиксельный датчик изображения Sony IMX766.

Ранее Digital Chat Station точно первым сообщил характеристики и даты выхода Redmi K30 и Xiaomi Mi 10, а также регулярно публикует информацию, полученную от собственных информаторов в отделах исследований и разработок различных компаний.

6 апреля 2022 в 09:55

Автор:

| Источник: gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс