Приложение Samsung Expert RAW появится на большем количестве устройств Galaxy с 25 февраля

На данный момент приложение Expert RAW доступно только для Galaxy S21 Ultra

Приложение Expert RAW поддерживает HDR с возможностью сохранения и хранения изображений в форматах JPEG без потерь и 16-битном линейном DNG RAW. Также включена интеграция с Adobe Lightroom с возможностью открывать изображения RAW непосредственно в приложении для редактирования изображений с помощью переключателя в камере. Есть даже профили для ещё более удобного редактирования.

На данный момент приложение Expert RAW доступно только для Galaxy S21 Ultra. Недавнее обновление добавило больше функций и исправлений для приложения, которое, к сожалению, до сих пор официально недоступно за пределами Южной Кореи.

Приложение Samsung Expert RAW появится на большем количестве устройств Galaxy с 25 февраля

Согласно сообщению на официальном форуме Samsung, приложение Expert RAW будет доступно для большего количества устройств Galaxy с 25 февраля. Также стоит отметить, что в этом сообщении предполагается, что дата ознаменует запуск стабильной версии Expert RAW. Это может означать, что приложение наконец станет доступно в других странах.

Официальный список устройств не был опубликован, но Samsung отметила, что речь идёт о высококлассных устройствах (вероятно, о линейках Flip и Fold) и Galaxy S22.

14 февраля 2022 в 13:46

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс