Умные часы Apple Watch Series 7 очень сложно производить. Партнёры компании столкнулись с трудностями при мелкосерийном производстве

Из-за сложной конструкции

Умные часы Apple Watch Series 7 могут задержаться, чтобы стать лучше. Или из-за того, что станут лучше. В любом случае, источники сообщают, что старт производства новинки отложен из-за сложностей, обусловленных новой конструкцией. 

Умные часы Apple Watch Series 7 очень сложно производить. Партнёры компании столкнулись с трудностями при мелкосерийном производстве

Напомним, новое поколение часов Apple должно стать немного крупнее, а также получить новый дизайн в стиле iPhone 12, то есть с ровными гранями. 

Партнёры Apple начали мелкосерийное производство Watch Series 7 на прошлой неделе, но сразу столкнулись с серьёзными проблемами. Сразу три источника рассказали, что ситуация обусловлена сложностью конструкции часов. В результате производство было приостановлено.  

Сложности связаны в том числе с множеством датчиков, так как часы должны получить новые функции. Упоминается, в частности, датчик артериального давления.  

Изначально Apple планировала начать массовое производство в середине сентября. Успеют ли партнёры компании справиться с трудностями, пока неясно, так что выход часов могут перенести.  

1 сентября 2021 в 11:55

Автор:

| Источник: Nikkei

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс