Cyberpunk 2077 уже можно скачать на Xbox, владельцы ПК и PlayStation пока ждут

Даты предварительной загрузки и запуска для разных платформ

Игроки уже получили Cyberpunk 2077 и нашли там Кодзиму, разработчики убедительно просят не спойлерить

Фантастическая ролевая игра Cyberpunk 2077 была анонсирована ещё в 2012 году, её разработкой занимается знаменитая польская студия CD Projekt RED, известная по очень популярной серии игр «Ведьмак» (The Witcher).

Релиз игры несколько раз переносили, недавно был выпущен смартфон OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Limited Edition, а сам проект должен поступить в продажу 10 декабря этого года. Без сомнения, Cyberpunk 2077 является самой ожидаемой игрой этого года, а для многих — это самый важный проект игровой индустрии за последние годы, на который возлагается много надежд.

В конце этой недели студия CD Projekt рассказала, когда Cyberpunk 2077 можно будет предварительно загрузить на разные платформы. Для пользователей ПК предварительная загрузка Cyberpunk 2077 станет доступна в магазине GOG с 7 декабря в 14:00 по московскому времени. Пользователи сервисов Steam и Epic Games Store могут начать загрузку в 19:00 мск в тот же день. Компьютерные версии станут доступны для запуска 10 декабря в 3:00 мск.

Cyberpunk 2077 уже можно скачать на Xbox, владельцы ПК и PlayStation пока ждут

Пользователи консолей Xbox уже 3 декабря получили возможность предварительно установить игру на свои консоли, а владельцам PlayStation придётся ждать до 8 декабря. Консольные версии Cyberpunk 2077 также станут доступны для запуска 10 декабря.

CD Projekt RED работает над специальной версией игры для консолей следующего поколения, которая будет бесплатно предоставлена покупателям версий для прошлых консолей. Эта улучшенная версия появится в 2021 году. Однако с первого дня владельцы PS5 и Xbox Series X смогут поиграть в Cyberpunk 2077 в режиме обратной совместимости.

5 декабря 2020 в 09:10

Автор:

| Источник: Neowin

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс