В Google Фото добавили отличное нововведение: воспоминания в виде живых обоев

Компания улучшила функцию воспоминаний в Google Фото в рамках редизайна в начале этого года

Google начала распространение обновления для своего фирменного приложения Google Фото, которое имеет номер версии 5.22. Данное обновление добавляет новую функцию живых обоев, которая позволяет демонстрировать фотографии из воспоминаний пользователей.

Компания улучшила функцию воспоминаний в Google Фото в рамках редизайна в начале этого года, добавив специальную вкладку и различные категории воспоминаний, такие как изображения из поездок и другие моменты. Теперь пользователи могут выбрать, чтобы эти воспоминания повторялись в качестве фоновых обоев. Обои можно выбрать в соответствующем разделе настроек смартфона.

В Google Фото добавили отличное нововведение: воспоминания в виде живых обоев

Пока что у пользователей нет параметров настройки того, какие изображения они хотели бы выбрать. Редакторы издания XDA Developers подтверждают, что им удалось установить живые обои на своём Galaxy Note20 Ultra, так что эта функция не является эксклюзивной для устройств Google.

Обновление распространяется поэтапно, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем оно распространится на другие устройства. Однако при желании вы можете скачать новую версию и установить её самостоятельно.

 

5 декабря 2020 в 10:16

Автор:

| Источник: XDA Developers

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс