Наглядная разница между Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro

С надеждами на «скрытую» под экраном камеру можно распрощаться

До официального анонса флагманских смартфонов Huawei осталось ждать как минимум пару месяцев. А пока в сети продолжают накапливаться подробности о Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro. 

Наглядная разница между Huawei Mate 40 и Mate 40 Pro
Неофициальный рендер Huawei Mate 40 Pro

На этот раз, подробностями поделился известный сетевой информатор Rodent950, опубликовавший в социальной сети Twitter описание Huawei Mate 40 Pro от Mate 40. И хотя сообщение зашифровано в виде ряда эмодзи, разница между смартфонами показана вполне наглядно. 

Итак, Mate 40 получит обычный экран со скруглёнными кромками, в который врезана одинарная фронтальная камера. Mate 40 Pro же оснащается экраном-водопадом с сильно изогнутыми на боках кромками и двойной врезанной фронтальной камерой с овальным отверстием. Кроме того, отверстия под камеры будут расположены в верхнем левом углу. 

Ранее этот инсайдер уже неоднократно отметился правдивыми утечками о разных моделях Huawei. Например, он ещё в ноябре прошлого года рассказал об особенностях камеры Huawei P40 Pro

Huawei уже полностью утвердила дизайн Mate 40 с Mate 40 Pro и скоро начнёт массовое производство. Премьера новинок должна состояться по плану — в середине или конце сентября.

21 июля 2020 в 15:00

Автор:

| Источник: GizChina, Rodent950

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс