iPhone получит OLED-экран с интегрированным сенсорным слоем только в 2021 году

Версия с интегрированным сенсорным слоем является более современной и более тонкой

Ранее сообщалось, что новые смартфоны iPhone 12 получат OLED-дисплеи с интегрированным сенсорным слоем, однако, согласно новой информации, появление подобных дисплеев в линейке iPhone ожидается только в следующем году.

Согласно новому отчету ETNews, гигант из Купертино разместил заказ на OLED-дисплеи с интегрированным сенсорным слоем для iPhone, которые выйдут в 2021 году. В обычных OLED-дисплеях сенсорная пленка прикреплена к экрану. Версия с интегрированным сенсорным слоем является более современной и более тонкой по сравнению с традиционными панелями. Пока что Apple продолжает использовать традиционные панели.

iPhone получит OLED-экран с интегрированным сенсорным слоем только в 2021 году

Источники также подтвердили, что в этом году смартфоны iPhone 12 будут оснащаться экранами диагональю 5,4, 6,1 и 6,7 дюйма производства Samsung Display.

Презентация iPhone 12, предположительно, состоится в сентябре этого года. Ожидается, что не все модели iPhone 12 появятся на рынке одновременно. Apple будет наращивать производственные мощности, поэтому некоторые модели появятся позже.

20 июля 2020 в 12:54

Автор:

| Источник: Gizmochina

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс