Начались продажи роутера TP-Link Archer AX20, поддерживающего Wi-Fi 6

Пропускная способность роутера достигает 1,8 Гбит/с

Компания TP-Link, специализирующаяся на выпуске сетевых решений, объявила о начале продаж роутера Archer AX20, поддерживающего Wi-Fi 6 и работающего в двух частотных диапазонах.

По словам производителя, Archer AX20 обеспечивает высокую скорость и широкое покрытие беспроводной сети, а также гарантирует надежное подключение, даже если к Wi-Fi подключены десятки устройств, полагаясь на технологии OFDMA и MU-MIMO. К достоинствам Archer AX20 отнесена технология HomeCare Pro, которая позволяет настроить антивирус, ограничить время пребывания в сети и блокировать необходимый контент.

Начались продажи роутера TP-Link Archer AX20, поддерживающего Wi-Fi 6
Начались продажи роутера TP-Link Archer AX20, поддерживающего Wi-Fi 6

Основой роутера служит четырехъядерный процессор, работающий на частоте 1,5 ГГц. Пропускная способность роутера достигает 1,8 Гбит/с.  Широкое покрытие обеспечивается за счет наличия четырех антенн и технологии формирования луча. В оснащение устройства входит порт USB 2.0, что, в частности, позволяет сделать доступным участникам локальной сети внешний накопитель или создать частное облачное хранилище. Новинка поддерживает WPA3. Для настройки роутера используется приложение TP-Link Tether.

Рекомендованная розничная цена устройства составляет 6990 рублей.

20 июля 2020 в 12:53

Автор:

| Источник: TP-Link

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс