Мини-ПК размером с яблоко Chuwi LarkBox за $169 стартует на Indiegogo

Первые покупатели получают скидку

Компания Chuwi сегодня в 17:00 по московскому времени запускает на платформе Indiegogo сбор средств на выпуск крошечного мини-ПК LarkBox размером с яблоко или лимон. Ранее анонсированная цена составляет 199 долларов, но первые покупатели смогут купить устройство за 169 долларов.

Компания Chuwi утверждает, что Chuwi LarkBox является самым маленьким в мире мини-ПК, который позволяет декодировать видео разрешением 4K и может выполнять все функции современного компьютера. Габариты LarkBox составляют всего 61 х 61 х 43 мм при массе 127 г, его легко брать с собой не только в дорогу, но и при ежедневном перемещении из офиса домой. LarkBox может быть установлен на задней панели монитора или телевизора через крепление VESA. Также он будет практически незаметным на рабочем столе возле монитора.

Мини-ПК размером с яблоко Chuwi LarkBox за $169 стартует на Indiegogo

Chuwi LarkBox построен на базе процессора Intel Celeron N4100, он оснащен встроенным видеоускорителем UHD Graphics 600, 6 ГБ оперативной памяти LPDDR4 и твердотельным накопителем емкостью 128 ГБ SSD.

Он получил модули Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, два полноразмерных разъема USB-A, USB-C, HDMI и разъем 3,5 мм для подключения наушников. В режиме ожидания потребляемая мощность составляет всего 5 Вт.

 

23 июня 2020 в 06:16

Автор:

| Источник: Chuwi

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс