Сервис Uber Russia существенно укрепился в России, предлагая праздничные скидки

Uber Russia можно пользоваться в Азербайджане, Беларуси и Казахстане, для этого не нужно устанавливать другие приложения

Вчера сервис Uber Russia начал работать ещё в 104 городах России, в связи с чем до конца февраля будет действовать скидка 10% на поездки. Скачать Uber Russia можно в магазинах приложений App Store и Google Play.

Если учитывать небольшие города с населением около 50 тысяч человек, то сервис Uber Russia доступен более чем в 250 городах России. Кроме того, Uber Russia можно пользоваться в Азербайджане, Беларуси и Казахстане, для этого не нужно устанавливать другие приложения.

Оплатить поездку можно наличными или банковской картой в приложении, сумма списывается автоматически в конце пути. Стоимость поездки видна заранее, при этом она не меняется, даже если на пути возникнут пробки или водителю придется отклониться от маршрута.

Сервис Uber Russia существенно укрепился в России, предлагая праздничные скидки

Приложение Uber Russia разработали специально для России и добавили новые функции. Например, теперь пользователи могут написать комментарий к заказу, добавить промежуточные адреса в поездке, оплатить заказ с помощью Apple Pay и Google Pay и оставить чаевые водителю.

22 февраля 2019 в 15:31

Автор:

| Источник: App Store, Google Play

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс