Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Прикольные микро мониторчики. АЧХ ровная, сцену строят, детальность хорошая, есть бас! По замерам в не подготовленной комнате 48гц в полку🤯 а вот с громкостью китайцы сильно приувеличили, конечно 107дб они не дадут. 95дб я намерил.
avatar
Прикольные микро мониторчики. АЧХ ровная, сцену строят, детальность хорошая, есть бас! По замерам в не подготовленной комнате 48гц в полку🤯 а вот с громкостью китайцы сильно приувеличили, конечно 107дб они не дадут. 95дб я намерил.