Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Видно, что назначен крайним за дурную разработку.
Тут концепт по ценам европейского R&D на миллионы трат тянет.
И кто-то должен отвечать.
В живую всегда прозаичнее.
Хорошо, хоть вид со стороны собаки не делали.
было уже у xeon
«В центре внимания неоклассической школы находится обмен и потребление, что заставляет ее пренебрегать сферой производства – большой (и самой важной, по мнению многих других школ) частью экономики. Комментируя этот недостаток, Рональд Коуз, экономист институциональной школы, в своем докладе во время вручения Нобелевской премии в области экономики в 1992 году пренебрежительно охарактеризовал неоклассическую теорию как такую, которая годна только для анализа того, как «одинокие люди обмениваются орехами и ягодами на краю леса»
Аплодирую стоя.
Вольво выпускает Оку.
А пьяные таксисты, и без выплат тебя устраивают?
Как 3D на компьютерах из 80х.
Вроде есть, а если присмотреться — не особо.
Крипту от Дурова тоже прикрыли.
А потом наплодили копий.
Их gpt пока сильно уступает.
Думаю, только через поколение видеокарт догонит.
В районе Nvidia 6000
И 8 Гб памяти для 80 Гб игр достаточно.
В играх обычно больше 10 сцен.
С другой: Хуанг топил за подгрузку текстур прямо в видеокарту с накопителей.
Бумага имеется?
Теперь много Зимбабвийских триллионеров.
Ну и объяснить, зачем оно вообще всё надо.
Хотя ясно, что кегли собирают.
Подразумевая, что там нули.
Если умножать надо все элементы — дели на 2