Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Немецкий тоже не идеален.
Гидравлика, а не электропривод.
Представь, что кресла в салоне на гидравлике двигались.
Или сравнение ГУР против ЭУР.
В общем перебор с обслуживанием.
Обязательные коврики не у нас придумали.
Всё продумано.
Может дешёвые vds за пределами России.
В РФ проще с предыдущим поколением заморочиться.
Производитель на ядро такая-же или выше.
Места будет занимать больше.
Но стоить дешевле.
Или это только для механики и механического автомата?
Сейчас выяснится, что ничего не сделано.
Как с новостями про завод Москвич, который вот-вот запустят.
Значит шрифты, кроме гельветики, будут ад.
Когда-то подобный цирк был вокруг телевизоров HD-ready.
Хотя ей тоже пх.
Тогда Самсунг уронил рынок ram.
И ЕС антимонопольные штрафы пошла выписывать.
Хотя Япония в лице elpida с рынка памяти все равно улетела.
И, через пол года, память резко вверх скакнула.
Теперь самс под угрозой
Работай дальше простым инженером.
Тебе миллионы не светят.
(Гробиках)
Как в контейнеровоз загружаются.
И потом, как из бомбардировщика, выгружаются.
Хотя авиацию он запустил.