Выпущен новый бюджетный планшет ArtPad Air на Android 15 с дисплеем с частотой 90 Гц
Китайский производитель Teclast выпустил планшет ArtPad Air с внушительными техническими возможностями. Устройство оснащено современным 11-дюймовым дисплеем IPS, способным воспроизводить картинку с разрешением 1840x1280 пикселей при соотношении сторон 7:5.
Дисплей планшета отличается высокой частотой обновления в 90 герц и способен достигать яркости 400 нит. Корпус устройства имеет компактные размеры: 249 мм в длину, 179,5 мм в ширину и всего 7,5 мм в толщину, при этом вес составляет 523 грамма.
Производительность планшета обеспечивает процессор MediaTek Helio G100, изготовленный по 6-нанометровой технологии. Устройство располагает 8 ГБ оперативной памяти и встроенным накопителем на 256 ГБ.
Планшет работает под управлением Android 15 и предлагает пользователям возможность расширения памяти через слот microSD. Встроенные функции включают поддержку GPS и подключение к мобильным сетям.
Значительным преимуществом модели является аккумулятор на 8000 миллиампер-часов, гарантирующий продолжительное время работы без подзарядки.
На данный момент планшет продаётся исключительно в Японии по цене 30 690 иен (около 209 долларов США с налогами). Компания планирует в скором времени начать поставки устройства в другие страны.
Источник: notebookcheck.net





0 комментариев
Добавить комментарий