Универсал: и в горах покататься и вещи довезти. Компания Magicycle выпустила электровелосипед Deer 2.0
Deer — это интеграция 3-х режимов электровелосипеда: электровелосипеда для пригородных поездок, электровелосипеда для велопоходов и электрического велосипеда с полной подвеской для езды в гористой местности. В дополнение к передней амортизационной вилке, Deer оснащен задним амортизатором.
Модель оснащена двигателем 1000 Вт, на пике выдающим мощность 1800 Вт. Величина момента вращения доходит до 100 Н*м, что позволяет обеспечивать высокую маневренность на скорости до 45 км в час и заезжать на подъемы с углами до 30 градусов. Датчик крутящего момента и датчик скорости включаются по выбору водителя.
Аккумулятор для велосипеда имеет напряжение 52 В, емкость 20 А*ч, мощность 1040 Вт*ч и собран на аккумуляторных ячейках 21700. Аккумулятор позволяет преодолевать до 120 миль/193 км за одну зарядку (быстрая зарядка 4-7 часов).
Привод отличает 7-уровневая система управления педалями, наличие режима дроссельной заслонки и функция безопасности (такая, как медленный старт). Команда дизайнеров Magicycle разработала для DEER конструкцию рамы из алюминия 6061.
Magicycle Deer оснащен дисплеем, позволяющим изменять настройки. USB-порт обеспечивает зарядку устройств. Транспорт оснащен гидравлическими дисковыми тормозами с роторами 180/180 мм и трансмиссией Shimano на 8 позиций.
Покупателем предлагаются 2 версии модели: с 26 дюймовыми колесами и 20 дюймовыми колесами. Первая сборка весит 41,9 кг, вторая — 37,6 кг.
Модель обладает грузоподъемностью — 450 фунтов/204 кг, что позволяет перевозить «тяжелых» водителей и брать с собой необходимые вещи.
Цена — 2499 долларов США.
Источник: Сайт производителя





0 комментариев
Добавить комментарий