Realme представит свою серию смартфонов P по всему миру
Глава Realme, Скай Ли, заявил, что серия P3 будет доступна в большем количестве регионов после выпуска в Индии. Это означает, что серия P3, а также будущие модели P-серии, появятся в Европе, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии.
Руководство компании отмечает, что P-серия уже достигла отметки в 2 миллиона проданных устройств в Индии и пользуется популярностью у молодой аудитории. По словам Ли, Realme продолжит внедрять передовые инновации в P-серию, уделяя особое внимание чипсетам, системе охлаждения, времени автономной работы, игровым возможностям и искусственному интеллекту.
Realme заключила партнерские соглашения с крупнейшими онлайн-магазинами по всему миру и намерена предоставлять индивидуальные услуги в сфере электронной коммерции и послепродажного обслуживания для каждого конкретного рынка.
Realme P3 Ultra представляет собой флагманскую модель в этой серии. Он оснащен AMOLED-дисплеем, чипсетом Dimensity 8350 и аккумулятором емкостью 6000 мАч с поддержкой зарядки мощностью 80 Вт.
Источник: gsmarena





0 комментариев
Добавить комментарий