Официально анонсирован стилус Huawei M-Pencil Pro
Компания Huawei анонсировала стилус M-Pencil Pro. Данный стилус имеет виброотклик, позволяет определять свое положение на карте и поддерживает управление с помощью круговых движений.
Стилус M-Pencil Pro распознает 16 384 степеней нажатия и оснащен интеллектуальной кнопкой, позволяющей вызывать голосового ассистента Celia от Huawei. Celia поможет в запуске приложений, управлении графиком и выполнении различных команд простым нажатием кнопки.
Стилус поддерживает функцию, которая мгновенно преобразует текст в речь для оперативного и удобного ввода. Также благодаря новой технологии стилус определяет угол наклона. Это позволяет менять ширину линии, просто наклоняя перо.
В комплект со стилусом включены три запасных наконечника: для живописи, для стандартного письма и для нанесения тонких надписей. На устройствах Huawei, в программах вроде Go Paint и Huawei Notes, сжатие стилуса даёт возможность менять инструменты, цветовые гаммы и типы пера, а двойное касание — переходить между режимами написания и удаления. Незначительное сжатие стилуса за пределами приложений открывает панель для оперативного доступа к созданию заметок и иным функциям.
Встроенный вибромотор обеспечивает пользователю тактильную обратную связь, а технология NearLink дает возможность обнаружить стилус в радиусе 50 метров.
В онлайн-магазине Huawei открыт предзаказ на стилус Huawei M-Pencil Pro, который можно приобрести примерно за 97 долларов США или 82 евро. Старт продаж намечен на 8 августа. На данный момент нет данных о том, когда устройство появится в продаже за пределами Китая.
Источник: gsmarena





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий