Gooloo представила беспроводной пылесос F3 с четырехчасовой автономностью
Производитель автомобильных аксессуаров Gooloo вывел на международный рынок беспроводной электрический пылесос F3. Устройство получило бесщеточный двигатель мощностью 120 Вт с максимальной скоростью вращения 150 000 оборотов в минуту и скоростью воздушного потока 52 метра в секунду.
Пылесос работает в трех режимах. Первый режим обеспечивает 25 000 оборотов в минуту для деликатной очистки электронных компонентов и печатных плат. Второй режим со скоростью 70 000 оборотов в минуту предназначен для стандартной уборки. Третий режим развивает максимальные 150 000 оборотов в минуту для удаления стойких загрязнений с клавиатур, автомобильных двигателей и садового инвентаря.
Габариты устройства составляют 132 на 83,8 на 38,1 миллиметра при массе 205 граммов. Встроенный литий-ионный аккумулятор емкостью 5000 миллиампер-часов обеспечивает до 240 минут непрерывной работы в первом режиме. Зарядка осуществляется через порт USB Type-C с входной мощностью 7,5 Вт. Время полной зарядки составляет 3,5 часа.
В комплект поставки входят четыре сменные насадки различной конфигурации: две короткие, одна удлиненная и одна с плоским соплом. Насадки предназначены для очистки различных поверхностей и труднодоступных мест в автомобилях, бытовой технике и электронных устройствах.
Gooloo F3 поступил в продажу в черном и белом цветовых вариантах. Рекомендованная розничная цена составляет 39,99 долларов США.
Источник: Notebookcheck





0 комментариев
Добавить комментарий