Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
я сомневаюсь что что то пожобное может стоить пол ляма зелени даже у буржуев
даже у ролс ройса или майбаха.
Абсурду нет предела в этой стране )))
Всем желающим точно хватит... это сто пудово. их наверное 1 или 2
напомню что преселективные коробки изначально пришли из автоспорта. леман и прочие конки на выносливость. где важны надёжность и безотказность а уже потом в массы.
Вариатор же не расчитан на запредельные нагрузки он просто дёшев. форсировал мотор лошадей на 50 — срок службы вариатора соккроатился кратно. перегазовки пробуксовки езда с прицепом — это базовые вещи для любого авто которые допустимы в эксплуатации. они не должны убивать коробку.
которые к тому же арматурные. и стоят в 2 раза меньше.
Плюс если учесть особенность сони подкладывать какую ни будь ОГРОМНУЮ ложку дёгдя во все свои продукты, типа сильно урезанной громкости, или сверхвырвженного скачка в ВЧ, либо проприетарные разъёмы флешки кодеки…, то я бы опасался вобще к ним подходит
что это за турбоэкзотика такая?
\
— и предыдущая новость :
" Назван первый серьёзный недостаток iPhone 14 Plus. Он перегревается за 5 минут "
Видимо Либо кто то 3.14здит, либо просто очернедные конкурентные войны… у самсов топовое качественное железо s8Active — 1го года до сих пор радует. но проблиема самсов это — One UI
поюзав MIUI, самсунговская операционка кажется какой то сырой демоверсией андроида. с сильно урезанным функционалом.
но 14 дней автономности без АОД… против 24 у тирексов... как то такое себе .
тем более тирекса с АОД живут 7-9 дней