10 компактных стиральных машин с глубиной до 44 см и фронтальной загрузкой

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Стиральные машины уже давно стали практически неотъемлемой частью нашей жизни. Производители выпускают различные модели, которые можно установить как в больших помещениях, так и в малых. Сегодня речь пойдет об исключительно компактных моделях стиральных машинах. В подборке собраны стиральные машины различных брендов, разной ценовой категории, но всех их объединяет качество, современные технологии и глубина корпуса, которая не превышает 45 см. Как обычно, для вашего удобства, я размещаю товары в подборке по возрастанию цены.

Автор: Нейросеть

10. Candy Smart Pro CSO34

Начинает подборку стиральных машин бюджетная модель от фирмы Candy, несмотря на это, данная модель самая компактная по глубине модель в списке. Ее фактические размеры составляют 60х34х85 сантиметров. Благодаря таким относительно небольшим размерам вы с легкостью сможете установить данную модель в компактной ванной комнате или другом подобном помещении.

Переходя к характеристикам машины стоит отметить, что ее барабан рассчитан на 6 кг. Принято считать, что такого объёма вполне достаточно для семьи из двух-трех человек. Что касается скорости отжима, то барабан вращается на уровне 1000 оборотов в минуту. А также к плюсам модели можно отнести не высокий уровень шума, который составляет 75 дБ. Еще пользователей данной стиральной машины может порадовать класс ее энергоэффективной, который относится к А.

При загрузке белья люк открывается на 180 градусов, что увеличивает уровень удобств в эксплуатации машиной в целом. Шестнадцать уникальных программ позволят подобрать необходимый для вас режим стирки. Напоследок стоит отметить, что стиральная машина оснащена рядом систем безопасности, с которыми можно ознакомится на странице товара.

9. Indesit MSC 615

Еще оденем неплохим вариантом может стать следящая модель, хочу предложить вашему вниманию Indesit МSC 615, которая может стать вам незаменимым помощником в быту.

Размеры стиральной машины составляют 59.50х42х85 см, это позволит установить модель в небольшой квартире или обыграть интересное дизайнерское решение. Рельефный барабан рассчитан на 6 кг белья. А наличие 16-ти программ для стирки не оставят равнодушными практически ни одного человека, который занимается делами по дому. Скорость при отжиме составляет 1000 об/минуту, при этом уровень шума находится на уровне 76 дБ.

Indesit MSC 615 имеет вполне неплохой показатель энергоэффективной и относится к классу А, конечно, это не лучший показатель, но тоже неплохо. Среди дополнительных функций: интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса. Для тех, кому мешает шум работы стиральной машины на данной модели можно воспользоваться функцией отложенного старта, и выставить стирку на то время, когда вас не будет дома.

8. Бирюса WM-ME610/04

Фирмы Бирюса также имеет в своем модельном ряде компактную по глубине стиральную машины. Размеры модели составляют 59.50х40х85 см, что позволит с легкостью установить устройство в компактных помещениях. Также модель имеет достаточно неплохую функциональность.

Как и все модели в этой подборке, машинка Бирюса WM-ME610/04 с фронтальной загрузкой. Устройство имеет 23 программы для стирки, которые позволят очистить вещи практически из любого материала и с разной степенью загрязнения. Барабан рассчитан на 6 кг белья, а максимальная скорость отжима составляет 1000 об/минуту.

Стиральная машина относится к классу энергоэффективной А+. Для тех, кто не доверяет электронике, тип управления в данной модели механический. К дополнительному функционалу можно отнести отложенного старта, очистку барабана, а также автобаланс, который отвечает за равномерное размещение вещей при стирке.

7. Beko WSPE 6H616 W

Стиральные машины Beko пользуются спросом у покупателей. И это не просто так. Данная модель оснащена инверторным двигателем и нагревателем с защитой от накипи, что значительно продлевает срок эксплуатации модели в целом.

Модель имеет следующие внешние размеры 60х44х84 см, при этом барабан рассчитан на 6,5 кг белья. Скорость отжима достигает 1200 об/мин, чего вполне достаточно, чтобы получить практически сухое белье. Наличие 15 программ стирки предназначены для различных типов ткани. Имеется программа быстрой стирки, которая длится всего 14 минут — это очень удобно. Особенностью модели является обработка паром благодаря технологии Steam Cure.

Стиральная машина Beko относится к классу энергоэффективной А++ и потребляет всего от 1кВт\ч. Тип управления сенсорный, а также установлена экосистема умный дом HomeWhiz. В целом стиральная машина Beko хорошее сочетание цены, качества и функциональности.

6. Tuvio WFS76HW1

Продолжает подборку стиральная машина Tuvio WFS76HW1. Этот бренд может стать хорошим решением для малогабаритной квартиры. А также вас приятно удивят ее характеристики. Несмотря на небольшие габариты 59.50х40х85 см, данная модель рассчитана на 7 кг белья, что вполне достаточно для семьи с детьми.

Скорость отжима тоже заслуживает внимания, она составляет 1200 об/минуту, что позволит получить практически сухое белье. Стиральная машина Tuvio имеет 15 программ стирки, среди которых: деликатная стирка, быстрая стирка, а также есть стирка с паром.

Дополнительными функциями являются контроль баланса, отложенный старт и очистка барабана. Данная стиральная машина относится к классу энергопотребления А+++, что позволит вам значительно экономить на электричестве при стирке. За безопасность отвечает функция от протечки и защита от детей.

5. Gorenje W1NHEI62SAS

Компания Gorenje выпускает большое количество различной бытовой техники, среди которых и стиральные машины. Данная модель под маркировкой W1NHEI62SAS имеет интересный внешний вид и компактные размеры 59,70х43,50х85 сантиметров.

Фирма Gorenje оснастила данную стиральную машину всеми необходимыми функциями. Несмотря на небольшие размеры барабан вмещает до 6 кг сухого белья за один процесс стирки, что очень существенно и вполне достаточно для семьи. При этом максимальная скорость отжима составляет 1200 оборотов в минуту.

Приятно может удивить низкий уровень шума машины, он составляет 72 дБ. Наличие пятнадцати различных программ стирки позволят работать различные виды тканей. Приятным дополнением будет стирка с обработкой паром, благодаря чему вы на выходе будете иметь менее мятое белье.

4. Haier HW60-BP10929B

Стиральная машина Haier HW60-BP10929B предназначена для тех, кто ценит комфорт, современные технологии и приемлемые цены. Данная модель с габаритами 85х37,3х59,5см может стать хорошим решением для малогабаритных квартир, и при этом имеет все необходимые функции для хорошего качества стирки. Для это имеется 15 различных программ, которые удовлетворят потребности самой «привередливой хозяйки».

Стиральная машина Haier оснащена инверторным мотором, который вращает барабан со скоростью 1000 об/минуту. При этом уровень шума не превышает 73 дБ. Данная модель имеет класс энергоэффективной А+++, что значительно уменьшает расход электроэнергии.

Производитель также побеспокоился про безопасность — для этого имеется функция защиты от детей, защита от протечек и от скачков напряжения в бытовой сети. Тип управления электронный с цифровым дисплеем.

3. Weissgauff WM 4826 D

Открывает первую тройку моделей стиральная машина Weissgauff WM 4826 D. Начнем с ее размеров, они составляют 59.50х40х85см. Конструкция модели имеет достаточно большой барабан, в который при необходимости можно загрузить до 7 килограмм белья, что является вполне неплохим показателем.

Отжим также порадует пользователей, барабан раскручивается до 1200 об\мин, что позволит максимально извлечь влагу из белья, после такого отжима не потребуется долгая сушка. При работе, максимальный уровень шума в режиме отжима не превышает 79 дБ

Наличие 15 готовых программ стирки помогут подобрать оптимальную для вашей текущей задачи. Однозначно к плюсам можно отнести наличие функции, позволяющей до загрузить белье после старта стирки.

2. LG F2J3NS0W

Стиральные машины от бренда LG пользуются хорошим покупательским спросом, и это не просто так. Производитель побеспокоился, чтобы стирка приносила вам только комфорт и хороший конечный результат. Модель LG F2J3NS0W с габаритами 60х44х85 см рассчитана на 6 кг сухого белья.

При этом максимальная скорость отжима составляет 1200 об/мин. Барабан поддерживает сразу 6 режимов вращения, которые соответствуют различным типам материалов и разной степени загрязнения белья. Данная модель имеет 10 различных программ стирки, среди которых: ежедневная стирка, гипоаллергенная, стирка шелка и многое другое.

Дополнительно модель имеет функции автовзвешивания белья и обработку паром. Стиральная машина относится к А классу энергосбережения. Наличие инверторного двигателя обеспечит длительную эксплуатацию стиральной машины и снизит уровень шума. Данная модель может стать хорошим решением для небольших помещений, и соответствует всем современным требованиям.

1. Атлант СМА 60У1214-01

Последняя в списке, но первая в данном рейтинге является стиральная машина от фирмы Атлант с маркировкой СМА 60У1214-01. Судя по многим отзывам и видео обзорам данная модель может стать хорошим помощником в доме. Начнем с того, что данная модель имеет следующие размеры 60х40.60х85 сантиметров, а ее барабан позволяет загрузить до 6 килограмм сухого белья.

Традиционно имеются различные режимы стирки, а точнее модель имеет восемнадцать различных программ и ручной выбор параметров стирки. Также стоит отметить высокую скорость вращения барабана в режиме отжима, которая составляет 1200 оборотов в минуту. При максимальной скорости барабана модель издает шум на уровне 75дБ.

Приятным бонусом является класс энергоэффективной, который относится к А++. Функция отложенный старт поможет организовать процесс стирки в момент, когда шум машины не будет отвлекать вас от важных дел. В целом модель имеет достаточно неплохой дизайн, который может украсить практически любой интерьер.

На этом моя подборка подошла к концу. Выгодных вам покупок, и спасибо за внимание.

Реклама:
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjf2CGV7
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcA9zQR
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcmjhAh
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjd15aho
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdMqQed
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdmZDA9
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjeLAwMj
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjeiQkau
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjbxJRdb
ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcin45w
Изображение в превью:
Автор: Нейросеть
Источник: @kandinsky21_bot

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Строгость и стиль: обзор гибридных наушников I\O Audio Volare

Ну и напоследок в данном ценовом сегменте я оставил великолепные гибридные наушники I\O Audio Volare, внутри которых трудится динамик, 4 арматурных излучателя и, внимание, целых 4...

Двойные, тройные, четверные: с чего началась и к чему пришла мода на многомодульные тыльные камеры в смартфонах

Одинарные тыльные камеры в смартфонах встречаются сейчас разве что в самом начальном ценовом сегменте, остальные модели имеют не меньше двух объективов на задней панели. Откуда пошёл этот тренд,...

Когда серебро было дороже золота?

На протяжении многих столетий золото и серебро ценятся по всему миру. Они относятся к редкоземельным драгоценным металлам, и обладают особыми физическими свойствами. В процессе развития нашей...

30 секунд до открытия: новая технология ускоряет поиск столкновений нейтронных звезд и черных дыр

Представьте себе безбрежный океан космоса, где вместо воды — ткань пространства-времени. Иногда по этой ткани пробегают волны, словно рябь от брошенного камня. Это гравитационные...

Когда и как сажать кабачки в открытый грунт в 2024 году

Время посева кабачков в открытый грунт напрямую зависит от климатических условий региона и конкретных характеристик почвы. Однако, в большинстве случаев, кабачки сеются в открытый грунт после того,...

Необычные и смешные дорожные знаки: как выглядят и где установлены

Дорожные знаки практически во всем мире одинаковы, и имеют только небольшие отличия и особенности. Однако, в некоторых странах частые недоразумения на дорогах вынуждают власти вводить и...