10 мужских курток для сырой и ветренной весенней погоды с Яндекс Маркета: быстрая доставка и примерка

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Подборка товаров | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Весенняя погода часто непредсказуемая: солнечный день легко может смениться внезапным ливнем. В таких условиях особенно важно быть защищенным от влаги и ветра. Яндекс Маркет предлагает широкий выбор курток для сырой весенней погоды. От классических моделей до современных технологических решений — каждая защищает от ветра, дождя и помогает поддерживать комфортную температуру. Кроме того, вы можете примерить куртку в центре выдачи, чтобы быть уверенным в своей покупке. Доставка занимает всего несколько дней.

Источник: fusionbrain.ai

FDCENTURY

Источник: market.yandex.ru

Эта куртка — отличное решение для переменчивой весенней погоды. Она выполнена с большим вниманием к деталям: аккуратные строчки, нитки не торчат. Внешний материал обработан специальным составом, который отталкивает воду защищая от промокания. Капюшон можно отрегулировать по размеру при помощи шнурка и фиксатора. Манжеты на рукавах помогают предотвратить попадание влаги и защищают от холодного ветра. Куртка имеет множество карманов: два внутренних и семь наружных, что обеспечивает удобство и функциональность при повседневном использовании. Плюс куртку можно примерить в центре выдачи.

NortFolk

Источник: market.yandex.ru

Эта куртка в темном цвете с яркой подкладкой отлично дополнит гардероб любого современного мужчины. Она подходит как для повседневной носки, так и для активного отдыха на природе. Синтетический материал с влагоотталкивающей пропиткой обеспечивает надежную защиту от ветра и дождя, сохраняя максимальный комфорт. Съёмным капюшон делает изделие более универсальным. А интересные пластиковые кнопки, которые достаточно плотно застегиваются и расстегиваются, добавляют особый шарм.

Уход за курткой простой. Её можно стирать в стиральной машине при температуре 30°С. Гладить утюгом не стоит, но можно обрабатывать паром на расстоянии 10-15 см от изделия.

ZAKA

Источник: market.yandex.ru

Эта куртка идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль в любую погоду. Она легкая, модная и удобная. Материал, из которого она изготовлена, хорошо отталкивает воду. Рукава с кнопками позволяют немного отрегулировать длину, а эластичная резинка внизу предотвращает проникновение холодного воздуха внутрь. Снаружи куртки есть три традиционных кармана, где можно удобно хранить мелочи и необходимые вещи, а внутренние карманы на застежке обеспечивают безопасное хранение ценных предметов, таких как кошелек или мобильный телефон. Кроме того, вы сможете примерить эту куртку в центре выдачи, чтобы убедиться, подходит ли вам размер и стиль.

MTFORCE

Источник: market.yandex.ru

Этот молодежный вариант весенней куртки доступен в пяти различных расцветках: бежевой, черной, коричневой, зеленой и хаки. Куртка отличается комфортом и качеством. У нее отстёгивающийся капюшон и прямой рукав с регулируемыми манжетами. Карманы на застежке позволяют безопасно хранить мелочи, а внутренние карманы идеально подходят для более крупных предметов. Воротник-стойка защищает шею от холодного ветра, поэтому эту куртку можно выбрать для весеннего сезона.

Bosman

Источник: market.yandex.ru

Эта мужская куртка средней длины идеально подходит для прохладной и ветреной весенней погоды. Она изготовлена ​​из мягкой плащевки с дополнительной пропиткой, обладает хорошими водоотталкивающими и грязеотталкивающими свойствами. В куртке есть воротник-стойка с трикотажной вставкой на внутренней стороне. Капюшон съемный, а его посадку можно регулировать с помощью боковых затяжек. Застегивается изделие на молнию с надежным тракторным замком.

Kingso Mens

Источник: market.yandex.ru

Отличный вариант для прохладной и ветреной весенней погоды по доступной цене. Носить куртку комфортно при температуре от нуля градусов Цельсия. Она отлично защищает от непогоды и подходит для разных ситуаций. Её свободный силуэт и тёмный цвет легко сочетаются с любой одеждой, что делает изделие универсальным.

Кроме того, куртка выполнена ​​из полиэстера. Этот материал хорошо отталкивает воду, не выгорает на солнце и не теряет свой первоначальный вид на протяжении длительного времени. Кроме того, материал не электризуется, быстро сохнет, обладает высокой прочностью, хорошо сохраняет тепло и не уступает по качеству другим тканям. В куртке предусмотрен съёмный капюшон, воротник-стойка, внутренние, а также боковые карманы для хранения вещей.

CosmoTex

Источник: market.yandex.ru

Эта мужская куртка не только стильная, но и теплая, идеально подходящая для температур от -5 до +15 градусов. Изготовлена из ткани лаке — это прочный синтетический материал с блеском и со стрейчем. Он выглядит элегантно, не «садится», не мнётся, имеет хорошую водонепроницаемость и ветрозащиту, при этом не требует специального ухода. В куртке используется подкладка из таффеты, которая придает дополнительный комфорт, благодаря своей способности эффективно отводить влагу и приятной на ощупь текстуре. Доступны как большие, так и маленькие размеры, чтобы каждый мог найти оптимальный вариант для себя.

Corbona

Источник: market.yandex.ru

Эта куртка — настоящий находка для переменчивой весенней погоды. Она выполнена очень аккуратно: материал прочный, все детали продуманы до мелочей. Швы ровные, аккуратная отделка, есть молния для удобства и карманы для практичности. А благодаря мягкой подкладке, она не только защищает от непогоды, но и создает ощущение комфорта. Свободный крой подчеркнет стиль и не ограничит движения. А съемный капюшон даст возможность выбирать, носить его или нет. В наличие два цвета: серый и черный.

O'STIN

Источник: market.yandex.ru

Эта куртка с бесшовной стёжкой идеально подойдёт для прохладной весенней погоды. Она сшита очень аккуратно из легкого и «дышащего» материала c хорошими влагоотталкивающими свойствами. Материал легко моется и быстро сохнет, что однозначно плюс. Благодаря особому пошиву утеплитель крепится к ткани без видимых швов на поверхности. Дополнительный плюс — водонепроницаемые молнии и утяжка по низу куртки, которая позволяет регулировать её посадку, обеспечивая дополнительный комфорт и защиту от холодного весеннего воздуха.

Как и предыдущие модели куртку можно примерить в пункте выдачи, чтобы быть полностью уверенным в своей покупке.

Brodeks

Источник: market.yandex.ru

Эта мужская куртка отлично сочетает в себе молодежный стиль и функциональность тактической одежды. Она имеет длинный крой, яркий дизайн и прочную мембранную ткань с показателями 10000/10000. Сетчатая подкладка и вентиляционные люверсы в подмышках обеспечивают комфортный микроклимат во время любой активности, а высокий воротник с флисовой подкладкой очень приятный к телу. Капюшон можно регулировать по объёму и он полностью закрывает голову, что обеспечивает дополнительную защиту от ветра и дождя. В куртке 4 кармана, а также есть светоотражающие элементы. Доступна в двух цветах: красном и черном.

Всем удачных покупок.

Реклама:
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjeQcDwF
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjbuKmoP
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdPKPdK
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjf3gawj
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdWkLUq
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcG9J3T
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjdFzVSZ
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjc8kN5X
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjcK6w8D
Реклама: ООО "ЯНДЕКС" ИНН: 7736207543 erid: 2SDnjevL1MK
Изображение в превью:
Автор: Нейросеть
Источник: fusionbrain.ai

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Отдыхаем вкусно. 10 рецептов маринада для шашлыка: проверенные и необычные

Привыкли к старому доброму маринаду на уксусе или минералке? Почему бы не попробовать приготовить шашлык по-новому, ведь долгие майские праздники — самое время достать мангал! Киви,...

За гранью предела Гринвальда: ученые преодолели барьер на пути к термоядерной энергии

Термоядерная энергия, энергия звезд, издревле манит человечество. Это практически неисчерпаемый источник чистой энергии, способный решить энергетические проблемы нашей планеты. Одним из наиболее...

Содержание нескольких питомцев: взвешиваем все «за» и «против»

Можно спокойно жить с одним котом или собакой, а можно завести целый «зверинец» и наслаждаться ежедневной суетой. Мы все разные, и у каждого есть свои представления об идеальных питомцах и их...

Сода в саду и на огороде: когда она спасает урожай, а когда становится врагом

Сода — это не просто средство для выпечки или чистки дома; она обладает множеством полезных свойств, которые можно эффективно использовать в саду и огороде. Этот белый порошок способен...

Экономим время и место: Микроволновая печь Harper HMW-20ST04

Время — это ценный ресурс, а микроволновые печи сильно экономят время, проведенное на кухне. Благодаря им можно быстро и удобно приготовить разнообразные блюда, разогреть закуски или...